Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой из стран СНГ возвращены вклады населения?

emmasim [6.2K] 7 лет назад

Вклады населения СССР, были заморожены и фактически обнулились, если среди стран СНГ, кроме Украины, где хотя бы частично они были компенсированы?

Касандра [312]
А в Украине когда компенсировали? Моей маме, только пообещали 21 мая одну тысячу выдать.  7 лет назад
emmasim [6.2K]
Когда премьер-министром была Ю.Тимошенко давали компенсацию по 1 тысячи гривней, ровно 4 года назад.  7 лет назад
Касандра [312]
Может кому-то давали, но я таких не знаю.  7 лет назад
emmasim [6.2K]
Я получала и все кто не поленился и не испугался очередей получили. До этого не помню уже сколько лет назад два раза по 50 грн давали.  7 лет назад
Касандра [312]
А в этом году вам тоже по тысяче дадут?  7 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

На Украине вклады компенсировали только частично, в размере одной тысячи гривен (около 125 долларов США) даже если на сберкнижке была гораздо бОльшая сумма. Да и эту тысячу выплатили далеко не всем. Сейчас началась вторая волна.

emmasim [6.2K]
Прочитайте внимательно вопрос, я про другие страны спрашиваю. Что делается на Украине я знаю.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..