Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди собаку" игра ВКонтакте 180 уровень. Где найти собаку, где пес?

panika [7.2K] 8 месяцев назад

Найди собаку

180 уровень

Где найти собаку?

текст при наведении

0

Маленький пёсик благородной породы (похож на левретку) затерялся в этом лесочке. Он залез под деревянный мостик, скорее всего, спасаясь от дождя, или в поисках тепла и уюта, но какой тут уют, всё кругом грязно, сокро и противно. Сиди собачка слева под мостом (примерно посредине моста), на берегу, который дальше от нас. Смотрите её местонахождение на картинке ниже:

текст при наведении

0

Есть сомнения, но, по-моему, острая морда собаки виднеется возле толстого бревна под мостом, на дальнем берегу канавки с водой. Еще мне видится маленький щеночек под мостом, на доске возле дальнего берега. Но, возможно, это все мои фантазии...

0

Внимательно присмотревшись на участок земли под мостом можно увидеть маленькую серенькую собачку. Она выходит из-под моста, ее голова повернута к нам. Место, где она находится на данной фотографии 180 уровня, почти прямо по центру.

текст при наведении

0

Собака на данной сто восьмидесятом уровне игры спряталась прямо под мостиком на картинке, в его центре. Насколько я поняла, собака расположена мордой к нам, зрителям, в профиль. Голова слева, хвост справа.

0

Выделила в черненький кружочек! Надеюсь помогла)))

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID