Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди собаку" игра ВКонтакте 178 уровень. Где найти собаку, где пес?

panika [7.3K] 10 месяцев назад

Найди собаку

178 уровень

Где найти собаку?

текст при наведении

0

На этом уровне игры опять собака не очень реальная, выглядывает из-за таинственного сооружения, похожего на фонтан слёз , сидит там непонятно на чём, но в других местах этой фотографии ничего похожего на собаку точно нет, я её там и за забором искала, и возле мусорного бачка в левой части фотографии, но собаки нигде не оказалось, только в этом месте есть тёмное пятно, которое выглядит похожим то ли на морду собаки, то ли на такую маленькую собачку, типа пекинеса.

текст при наведении

0

Собаку на картинке сто семьдесят восьмого уровня я вижу, но объяснить ее точное местоположение достаточно сложно. Словарного запаса не хватает. Попробую: бежевая вертикальная полукруглая стена возле бассейна (фонтана), на ней сидит собака, смотрим от верха в левую сторону, чуть ниже, там, где стена пересекается с забором.

0

Маленькая собачка сидит (или лежит) на стене за бассейном (фонтаном?), который мы видим на фото к 178-му уровню игры. Находится пёс на левой стороне стены, в точке пересечения забора, стены и кроны дерева, которое растёт за стеной. Смотрите правильный ответ на задание этого уровня ниже:

текст при наведении

0

"Найди собаку" игра ВКонтакте 178 уровень. Где найти собаку, где пес?

Собачку я обвела белым прямоугольником.

Вчера еще ее нашла, но ... связь с интернетом оборвалась. Только сейчас смогла войти, но вам уже помогли. В общем-то я рада, но немножко обидно :-(

текст при наведении

0

Может быть я не прав, но как мне кажется собачья морда притаилась над стеной фонтана или бассейна, как это назвать, чуть правее центра. Такая темная, со светлым пятном посередине. На картинке это выглядит так:

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID