Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие самые страшные фильмы ужасов вы знаете?

Lilandra [6.2K] 7 лет назад

Люблю ужастики, но кажется, что пересмотрела уже всё. Хотя вряд ли это так) Какие вам нравятся фильмы ужасов? Можно любых годов, я и старые люблю фильмы, они даже страшнее) Темы: мистика, монстры, призраки, вампиры, аномальные зоны, дома. Только не про пауков, змей и акул - эти меня не интересуют))

3

Мне кажется,что самый страшный фильм "кошмары на улице Вязов".Это старый,проверенный временем фильм...Из более современных фильмов внушают страх "Зеркала","Грибы","Нерожденный"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Люблю ужстики, правда не там, где нет крови и не отрезают части тела. Я считаю, что это бездарные фильмы.Зато мистические фильмы ужасов, порой не только захватывают своим сюжетом, но доводят до панического страха, так что бы и через несколько дней в голове пролетали моменты фильма, от которых дрожь по телу.

Итак, недавно посмотрела "Астрал 2", и я была довольна тем, что его сняли лучше, чем первую часть.

Так, же посоветую " Искатели могил" ( первая часть) и "Синистер".

Так же можете посмотреть "телекинез", правда он не такой уж и страшный, но сюжет замечательный, что не удивительно, ведь снимали его на сонове книги "Кэрри" Стивена Кинга.

3

Тоже пересмотрела огромное количество ужастиков, мало уже что-то цепляет. Сейчас понравилось смотреть сериалы ужасов. Могу предложить сериал "Американская история ужасов", особенно 2 часть под названием "Психушка" или сериал "Мастера ужасов", где собраны множество страшных историй, некоторые действительно цепляют)

текст при наведении
текст при наведении

3

Для меня самым жутким до сих пор остается Изгоняющий дьявола (The Exorcist) 1973 года, несколько раз смотрела, прям до костей пробирает :) Ну а самый любимый ужастик у меня это все-таки Сияние по роману Кинга, бессмертная классика, которую наверное никто не превзойдет

2

Посоветую фильмы, которые меня напугали:

• Афтершок (что-то невообразимое творится);
  • Шатл (это не про космос, шатл - это такси, курсирующее между аэропортом и городом. Держит в напряжении);
  • Попутчик (лично мне подавил на психику);
  • Я плюю на Ваши могилы (обе части. Но в нём много насилия, если смотрите такое, то понравится);
  • Дом с приправами (я после этого фильма всю ночь не спала, ужас).
2

Я тоже очень люблю ужастики))). Для меня самый страшный ужастик это Пила (все части), но особенно последняя часть, она вообще какая-то слишком жестокая и страшная. Еще Пункт назначения самая последняя часть, тоже довольно кровожадная. Поворот не туда, все части.

2

Фильм газонокосильшик показался мне очень страшным. Я редко смотрю фильмы ужасов. Чаще боевики и мультики с детьми.

1

Если хотите пощекотать себе нервы посмотрите классику фильмов ужасов фильм "Живая мертвечина" Питера Джексона.Один из самых кровавых фильмов в истории. А если хочется чего то особого рекомендую фильмы "Человеческая многоножка 1 и 2" Правдо чтобы смотреть такое надо иметь стальные нервы.

1

Самый первый мой страшный фильм, этот тот который я посмотрела в детстве, " Заклятие долины змей". Я потом неделю не могла спать. Также "Вий", "Проклятие", "Звонок", "Пункт назначения". Фильмы, снятые по произведениям Стивена Кинга, тоже страшные для меня.

1

для меня самый страшный "вий". как представлю себя на месте этого священника, так оторопь берёт. говорят, что сами съёмки этого фильма сопровождались мистическими событиями, а наталья варлей после сцены с гробом и вправду чуть не погибла в автокатострофе.

1

Бугимен -3(2008),Проклятие-2(2006) ,Темнота наступает(2003),Техасская резня бензопилой(1974),Зловещие Мертвецы(1981),Могильный Хэллоуин(2013), Изгоняющий дьявола (1973).(Это самые страшные из просмотренных мной фильмов).

0

Я пересмотрела много фильмов, среди тех, которые мне понравились могу назвать Астрал, зеркала, искатели могил, заклятье,призраки в коннектикуте, дьявол, проклятье, паранормальное явление-в принципе все части этого фильма можно посмотреть. Некоторые из них может быть не столь страшные, но сюжет весьма интересный.

0

Мои самые любимые фильмы это 28 дней спистя и 28 недель спустя (эти фильмы про зомби). На один разок: У холмов есть глаза(2 части), Поворот не туда(первые две части), Тёмные воды, Джиперс Крипперс( 3 части).

0

Советую посмотреть Зеркала, Звонок. Для любителей крови Пила 2. Честно говоря не люблю кровавые ужастики, а вот мистика цепляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..