Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком месяце года человек ест больше всего?

helenagoga [8.3K] 10 лет назад
2

Согласен с Марселем в том, что во время календарных праздников статистически поедается большее количество съестного, нежели в обыкновенные дни!) Это если мы отринем желание и прибегнем к заложенному традициями чревоугодию!) А вот если рассмотреть этот вопрос графически и беспристрастно, то пик потребления приходится на зимние месяцы!) Очевидно здесь сказывается естественная, выработанная тысячелетиями, тяга организма насытиться в голодный зимний период существования!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд январь. там больше праздников.

1

С 31 декабря по 14 января, за эти две недели ешь столько, как будто не ел весь год.

1

А я думаю что в кризисный))Когда ничего нет,жрешь че папало и много)))

0

Чаше всего январь месяц самый прожорливый . Новый год уже встретили , к этому празднику все начинают готовятся еще с сентября , садятся на диету после летних отпусков и как раз к новому году приводят себя в форму . После праздника остается много еды , все ходят по гостям и зовут к себе , расслабляются , ведь до летних каникул еще много времени , а тут столоко вкусняшек . Вот и получается , что весь январь мы вкусно кушаем , а уже в феврале начинаем задумываться не пора ли ограничивать себя в еде ведь скоро уже ВЕСНА !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..