Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В школах будут проходить уроки гомосексуализма?

[пользователь заблокирован] [67] 7 лет назад
11

А мне кажется, что в стремлении к толерантности и политкорректности западная цивилизация убивает сама себя. Есть некоторые вопросы, которые можно отнести к вопросам первичных инстинктов, вопрос выживания,сохранения нации, один из таких. Естественно, людей с другими взглядами, верованиями или сексуальными предпочтениями нельзя унижать, но и ставить эти отношения на один уровень с традиционными,тоже никак нельзя. Иначе получится то, что получилось с мультикультуризмом.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Прошу прощения, а это как такое возможно? Я имею в виду, эти уроки будут чисто теоретического толка, или наоборот они будут иметь практическую направленность? Честное слово, иной раз только диву даешься, как у нас любят что-то не дослышать, но прокомментировать, исходя из собственной ограниченности и потом рожденный своими извращенными мозгами бред выдавать за истину. Надо же такое набредить - уроки гомосексуализма. Следующим шагом, подозреваю, будет семинар по групповому изнасилованию.

5

У нас в школе генетик объясняет старшеклассникам, что гомосексуализм - это нормально, это не их вина или выбор, они такими родились. Мы на эти темы также говорим, все спокойно реагирует. Что за ерунду вы пишите, как это скажется на психике, здоровой семье и прочем. Все полагают, что узнав о новой альтернативе отношений все пойдут пробовать что-ли?! Если нет тяги к противоположному полу, то она и не появится после рассказов о том, что не нужно избивать, унижать или ещё как-то негативно относиться к этим людям. Почему вы не переживаете о психике этих отверженных деток, которых с детства приучают чувствовать себя больными. Сколько самоубийствами жизнь кончают из-за этого. Сама когда-то была страшной гомофобкой, пока не решила изучить вопрос, пообщаться с людьми. Я рада, что смогла измениться. Надеюсь доживу до того времени, когда люди будут прежде всего ценить чувства, любовь, а не обращать внимание на пол. Кстати, по поводу продолжения рода. А вам не кажется, что у нас и так огромное перенаселение на планете. С древних времен были такие люди при этом человечеству не мешает это расти такими темпами. В общем, мне всегда грустно, когда я сталкиваюсь с подобным мракобесием в нашем обществе. Главное новое поколение спокойно реагирует. все в один голос заявляют, что это противно) сами никогда (так никто и не призывает), а "они" пусть как им нравится. Это главное))

Инкогнито
 "Генетик из школы" - попадает под статьи "пропаганда гомосексуализма­" и развращение малолетних.
Прямая дорога на нары, а там он вполне свои "знания" на практике воплотит.
 2 года назад
комментировать
3

В детских садах Литвы и в средних школах Великобритании и в некоторых штатах США планируется включить в школьную программу уроки, на которых детям будут объяснять такое явление как "гомосексуальные отношения" и прививать к нему толерантность. Однако, судя по тому, что планируют это с 2009 года и раньше, но информации о существовании подобных уроков нет, негативное мнение общественности взяло верх. России "обучение гомосексуализму" вряд ли грозит, поскольку пропаганда однополых отношений - это один из способов контроля за рождаемостью, которая в России и без того едва превышает смертность.

3

Последние высказывания президента России Владимира Путина о том,что страна под его руководством будет придерживаться "здорового консерватизма",то есть сохранять вековые славянские ценности и устои,среди которых семейные ценности являются наиважнейшими.Следовательно такие уроки в школе вряд ли возможны,по крайней мере при Путине.И за это его можно уважать.

2

Если в школах будут, проводит уроки гомосексуализма – то это может отрицательно повлиять на психику и подсознание детей. Но будет хорошо, если в школах будут, объяснят старшеклассникам о вреде однополого секса и, о ее тяжелых негативных последствиях. Но такие беседы должны проходит только в отсутствии на классе девушек. В школах должны все больше проводит такие уроки как «Планирование здоровой семьи», «Основы отношения мужчины и женщины», «Правильное содержание семьи», «Последствии однополого секса» и «Венерические заболевания».

1

Ужас какой, о чем думает государство, которое идет на такое, прости меня конечно те люди которые считаются гомосексуалистами, просто это убивает обычные нормальные отношения, в которых должны например рождаться дети, если бы не было нормальных отношений не было бы и нас.. мы то все появились только благодаря нормальных отношений наших родителей...

a starta [11.7K]
Понимаете в чем дело... нормальный - это оценка, а не факт. И отношения - это не секс.  более года назад
комментировать
1

Уроков таких нет и быть не может. Другое дело объяснять школьникам на определенном этапе их развития, когда "все такое" их очень интересует, что есть не только отношения между мужчиной и женщиной, но и другие отношения, разъяснять , что и к таким отношениям следует относиться толлерантно.

0

На мой взгляд это ужасная ситуация и я не понимаю почему большинство должно идти на поводу у меньшинства. Кому это выгодно и зачем об этом рассказывать малолетним детям в школе. Если бы у нас в школе ввели бы уроки гомосексуализма, то я бы была бы против их посещения.Конечно просвещать детей надо, но наверное не в таком раннем возрасте и достаточно провести один урок в выпускном классе, на котором без пикантных подробностей рассказать о том, что в жизни существуют люди, которым вот это нравится и не стоит к ним относится отрицательно.

0

Я думаю, многие в мире были бы согласны с тем, что инициаторов всё более абсурдных решений, экспериментов в Европе и США (да и у нас, в России тоже) надо проверять - а здоровы ли они психически?

Потому что только идиот будет продвигать шизофренический бред, который корректно называет воспитанием толерантности. Информация о нормальности гей-браков это ну очень нужная информация для учащихся пятых-шестых классов вместо математики, литературы....

0

28 мая в Москве гей-парад запланирован - ох мы увидим всю толерантность и гуманность общества.. уже сейчас в новостях и блогах много отрицательных комментариев. Нельзя искусственно заставить что-то любить, ценить и уважать, можно просто пересилить себя и молчать, но это не выход - при каком-то конфликте весь накопленный негатив вылезет наружу

Оксана [9K]
Знаете почему нет гетеро-парадов, зато есть парады на инвалидных колясках? Для чего? Чтобы показать, что инвалиды тоже люди. Вот и делайте выводы о значении гей-парадов. А толерантность в этом случае звучит так - ну что поделать, больные люди, пусть потешатся, лишь бы БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ПРОГАЛИ  7 лет назад
Anvisha [2.4K]
только парады на колясках никто не запрещает,не разгоняет,открыто существуют ассоциации людей с ограниченными возможностями, им оказывается помощь *гос-во больше обещает, чем делает - но так во многих вопросах,увы* проводятся паралимпиады - и не для того,чтобы показать "мы не такие как все" Они наоборот себя считают полноценными членами общества, и даже не то что стараются кому-то что-то доказать,а своей жизнью доказывают это. Гомосексуалисты не афишируют ориентацию, кто-то даже вступат в гетеробраки для видимости - вопрос - почему? Ага, общество злое-плохое, нужно все общество перевоспитывать. Так и до снисходительного отношения к манькам и педофилам можно дойти, призывая к толерантности. Матушка-природа разделила людей на мужчин-женщин, организовала систему продолжения рода. Есть анекдот, почему динозавры вымерли?  7 лет назад
Anvisha [2.4K]
когда случился потоп,Ной брал на ковчег каждой твари по паре - он и динозавров взял, но они оказались мальчиками и как не старались, ничего у них не вышло... Не будь разницы - мужчина, женщина... Стала бы природа ТАК усложнять всё, разделять на два пола, сложную репродуктивную систему делать? Амебы вон делением размножаются и не парятся  7 лет назад
комментировать
0

По моему что то такое сейчас происходит в Германии там этим колечят психику 8-9 летним детям. Вот спрашивается что из них потом вырастет. А отца одной девочки даже посадили в тюрьму за то что он разрешил своей дочке не идти на такой урок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..