Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько интернет-магазинов в России, Украине? Какой самый крупный?

N I K o l a [72K] 8 лет назад

Какое количество интернет-магазинов в России и в Украине на 2013-2014 год?

Самый крупный интернет-магазин?

2

Я часто покупою в интернете. (Живу в Украине) Вот магазины, которые нравятся: Буква - качественная професиональная и художественная литература. Хороший серис,м а цени ниже чемм, в всем извесном "Клубе симейного досуга", из которого я ушла Так же магазин "Гала" - это по книгам.Там цени низкие товар отличного качества, сервис максимально оперативний и всё доходит максимально быстро (приблизительные сроки говорят сами)Если товар в магазине 3-4 дня, если на складе 6-7 максимум. А главное, не обязательно делать заказы в какие-то сроки, а заказываете только, что хотите, когда хотите и прои этом, остаетесь зарегестрированым покупателем.

Техника и домашние аксесуары - это "Фокстрот" - есть магазины по всей стране.Доставляют из самого ближайшего магазина ,а это значит, что и доставка быстрая (курьером сразу домой), и по гарантии удобнее., "Фотомаг" (Очень мне нравится рекомендую)"Так же пользовалась услугами магазина "фотос" Не рекомендую "Розетку" - относительно самый дорогой магазин, но сервис хотя бы могли за эти деньги улучшить. Если будите покупать тренажеры и все, что с ними связано , то только в магазине:" Козацькі розваги - козацкие развличения". Цены не самые низкие, но качество проверено лично. Не было как-то у них нужного тренажера в наличии,так покупала в другом. Дешевле,но через пару месяцев выбросила и купила повторно в розвлечениях. Магазинов- то много, но половина из них только деньги на покупателях зарабатывают.А я ценю качество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..