Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Владимир Зеленский: каково ваше мнение о нем?

Шопот [43.6K] 7 лет назад

текст при наведении

1

О, я его обожаю. Человек-позитив, человек-праздник. человек, который улыбаэться нисмотря ни на что - мне такие люди очень нравятся. Он очень тонко ощущает юмор и, там где шутка будет не смешной, он из нее зделает уонфетку, так как никто. К этому талант нужен. И он у него есть. маленький, но удаленький - Вова Зеленський.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне нравится Владимир Зеленский. Как комик и как человек. Он (пока, но всё же) не засветился в громких скандалах, не замечен в порочащих действиях, хороший семьянин, любит детей и жену. Сегодня, 20 мая 2019 года он стал президентом Украины. Говорил правильные слова, и теперь люди смогут, помимо прочих качеств, оценить правдивость Зеленского, его решимость, ум. Наученные горьким опытом, украинцы снова надеются. Время покажет, стоило ли верить Зеленскому, как политику.

2

Интересно видеть сейчас этот вопрос, заданный пять лет назад, и отвечать на него.

Как комик Зеленский был очень хорош - не боялся острых политических вопросов, шутил в том числе на злободневные темы, шутил достаточно смешно, но при это избегал шуток откровенно "ниже пояса". В общем, это был один из лучших украинских комиков.

А вот каким он будет как президент... Сейчас, конечно, сложно сказать. Первые его шаги на этом пути выглядят достаточно радикально, но вот сумеет ли он удержать выбранный курс на реформы, или все закончится грандиозным "пшиком"? Плюс настораживает его четко выраженный курс на дальнейшую конфронтацию с Россией и ее усугубление - ИМХО, ничего хорошего Украине это не принесет. Он не умеет (не желает) ни с кем договариваться?

Впрочем, как мне кажется, на посту президента Зеленский - исключительно "говорящая голова", который сам не решает ничего. Т. е. ни для Украины, ни для ДНР / ЛНР от его президентства ничего реально не изменится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..