Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Что под стикером?” 160 уровень (игра в ВКонтакте). Какой ответ?

Радуга-Весна [47.2K] 5 лет назад

Игра “Что под стикером?” 160 уровень, какой ответ? Что на картинке? Какое слово? Что спрятано?

текст при наведении

1

Нет не может нормальный человек разгадать подобную задачу . Но при всем что нам предлагают разработчики этой игры они как правило дают и подсказки и конечно нормальному человеку лучше ей и воспользоваться иначе дело плохо . А ответ на этот вопрос очень странное слово - П И К А Ч У .

система выбрала этот ответ лучшим
3

П И К А Ч У

Разве может нормальный адекватный человек догадаться, что тут изображен пикачу. Я об этом узнала, когда взяла подсказку. А сама бы я ни за что не догадалась. Игра Что под стикером не нормальная.

текст при наведении

0

Покемон-мыш (или мышь) "пикачу" - ну кто его не знает. На рисунке желтый цвет обуви и встроенного дисплея подсказывают, кто может прятаться в районе каблука. И всё же, в покемонской реальности, созданной компанией Нинтендо, рост Пикачу составляет 40 сантиметров. Видимо, желтые туфли на платформе сделаны для очень габаритной девушки.

0

Очень сложное задание нам попалось на 160 - ом уровне игры что под стикером ВКонтакте. Перед нами совсем уж непонятный объект, по форме напоминающий туфельку на очень высокой платформе со встроенным дисплеем и областью, закрытой стикером. Никогда бы без подсказки не догадался, что там спрятался ПИКАЧУ.

0

Почему-то первое слово, которое мне пришло на ум это тамагоча. Вспомнился мне электронный зверек в моем телефоне, которого нужно было постоянно кормить и всячески ухаживать за ним. А под стикером спрятан не тамагоча, а П И К А Ч У

текст при наведении

0

Если очень захочу

Здесь я спрячу ПИКАЧУ

Это наш зверек из сказки

Будут Вам нужны подсказки:)

Вот здесь все нормальные пишут. Уважаю их, но нас то ненормальных все рано больше:)

Правильный ответ на 160-м уровне конечно же ПИКАЧУ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..