Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Что под стикером?” 157 уровень (игра в ВКонтакте). Какой ответ?

Радуга-Весна [47.2K] 5 лет назад

Игра “Что под стикером?” 157 уровень, какой ответ? Что на картинке? Какое слово? Что спрятано?

текст при наведении

1

Ну хоть здесь все правильно и понятно и ответ адекватный можно найти . Много странных и красивых существ живет на нашей планете и на этой фотографии красавица и чудовище . Под стикером спряталось нежное и красивое существо - Б А Б О Ч К А .

система выбрала этот ответ лучшим
3

Б А Б О Ч К А

это и будет правильный ответ на 157-ой уровень игры.

На носу у крокодила сидит бабочка. Об этом можно узнать, если постепенно оторвать стикер. Он состоит из четырех частей. Вот и фото ответ, где четко видно бабочку.

текст при наведении

0

Ищем ответ - что под стикером на 157 уровне, то есть, что на носу крокодила? Может у него выскочил прыщ? Ответное слово из семи букв, и это отважное (или глупое) создание - бабочка. Будем надеяться, что аллигатор в данный момент не голоден, и ему лень открывать свою громадную пасть.

0

Кто то очень маленький преспокойно сидит на носу у крокодила, и при этом совсем не боится быть съеденный. И это в задании 157 - го уровня игры что под стикером. Я думаю, что там преспокойно расселась обыкновенная БАБОЧКА, вроде по буквам подходит.

0

Красавица и чудовище, наверное так можно назвать эту картинку. Почему-то сразу вспомнился всем известный Квазимодо и красавица Эсмеральда ...Контраст этому фото дает Б А Б О Ч К А, которая находится под стикером. Это и есть правильный ответ.

0

Вот здесь я лукавить не буду, скажу честно, что эту фотографию когда то давненько уже видел в интернете, нужно было только вспомнить и проверить по буквам.

Правильный ответ на этом сто пятьдесят седьмом уровне - БАБОЧКА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..