Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
22

Какому автору ответов вы бы вручили номинацию и какую?

Энуа [48.8K] 9 лет назад

Например номинация:

Самые искренние ответы из своей личной жизни..

Самые длинные и детальные ответы..

Самые короткие, но интересные ответы..

Самые..... Самые..... Самые... выбирать только Вам, придумывайте свои номинации и озвучивайте их Ники...))

Я думаю каждому человеку будет приятно о себе узнать что-то интересное..))

11

За полтора месяца пребывания на БВ отметила авторов(извините за тавтологию).напоминающих мне-меня..с таким же психотипом..восприятием мира..пишущими своими словами(точных правильных ответов не люблю-не "вижу"человека)..от сердца..неравнодушными (как мне кажется)..Это kolya-с его поэтическим.часто исчезающим даром..и не важно -откуда его картинки..знаю-отвечаю..Это Бардана-искристая оптимистка .притягивающая людей..Это Энуа..dante..сана-как и я-ищущие смысл жизни и интересующиеся всем.независимо от возраста..Это m-margo-потрясающая кулинар и .наверное-добрая душа...Лелишна-с огромным опытом житейской мудрости..Элегантный(не только внешне) джентльмен Синий барс..эрудированный и ищущий Владимир Арчел ..Михалыч-добрый и справедливый..(так же зову своего мужа)..зиноид-с такими заковыристыми вопросами..над которыми долго ломаю голову..Ирис-ум на грани фола и цинизма..наверняка от жизненных ситуаций. шарж на нее в виде кошки. стоящей на голове меня насмешил своей точностью,.Есть у меня и номинации под названиями "критикан".."демагог".."не плюралист"..но об этом умолчу..ведь позиционирую себя..как воспитанную.И спорить ведь интересно..не скучно..

11

Премия "Оскар" в номинации "Отъявленная хулиганка на БВ" вручается ИРиске

текст при наведении

В номинации "Гражданин Мира" победил pozitivnost, потому как интересуется всем происходящим в мире, обществе и т.п

Бардане присваивается номинация "без комплексов"( помните передачу Лолиты и темы там обсуждаемые?) или "взрыв общественности№

текст при наведении
В этой жен номинации Бардана поделила первое место с Инфиртратором (вроде правильно написала ник)

Адлеру приз в номинации "Сама щедрость"(не жалеет бонусов.

Екатерина- [7438] - "В здоровом теле - здоровый дух!" ( основной тег -здоровье)

Елден -"Сенсей(учитель)-вопросы заставляют мой мозг кипеть несколько часов

текст при наведении

Анфиса-"Позитив",думаю объяснять не надо.

Энуа -номинация "Миротворец"(почему такая ассоциация не помню)

Искандер -"Свой человек"- люблю перечитать вопросы автора, поэтому присудила такую номинацию.

текст при наведении

Эх, больше времени нет, жалко не всех перечислила

10

Ну вот тоже решилась озвучить сегодня несколько номинаций..

номинация "Самые чистосердечные ответы с перчиком" присуждается...

Александру13, Fender, Miv72, Julia ki, Satela, Окси-84, anna85.

номинация "Самые главные политмейстеры" присуждается...

Хунвейбин, Александр 13, Elneer, Irence...

номинация "Люди в черном" присуждается...

Элден, Воля, Змитер..

номинация "Самые мозг уносящие ответы..))" присуждается...

Хунвейбин, ВасВас

номинация "Главные профи в создании сайта..))" присуждается...

Satela, Sweet am, Gelneren, bulgar, Жанна888

номинация "Красавица, Спортсменка, Комсомолка..))" присуждается...

Екатерине

продолжение следует..)) завтра ждите новые номинации..)))

8

Энуа, я тоже свою лепту внесу! Вам бы я дала номинацию "Миссис-нежность" (Вы даже в ответах какая-то вся миленькая, беззлобная!);

Анфисе - "Мисс-хулигашка" (какая-то она вся задорная и хулиганистая!);

Галине (GK) - "Миссис-рассудительность и спокойствие" (с ней как-то уютно!);

Звёздной пыли - "Мистер-неординарность" (особенно это проявляется при личном общении; необычный человек, с которым очень приятно общаться!);

Бардане - "Мисс-непосредственность" (подкупает она этим!);

Чифу - "Мистер-закон" (за его докапывания к каждой мелочи в российском законодательстве; это особо чётко прослеживается при личном общении);

Людмиле Козиной - "Миссис-обаяние" (она меня просто потрясла своей утончённостью!);

ВасВасу - "Мистер-знаток" (он меня покорил своими познаниями в ряде ответов);

Тью - "Миссис-доброжелательность" (зацепила она меня!);

Ирис - "Миссис-общение" (с ней безумно приятно "поболтать" на сайте!);

Таше - "Миссис-прекрасные глаза" (комментарии излишни).

Список можно продолжать...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.6K]
Именно закон - важна каждая деталь)))  9 лет назад
комментировать
8

Ну и я свои предложения озвучу.Номинации:

1.Александр 13-"Ответы бывалого"

2.Лелишна-"Рассудительный ответ"

3.Eirenar- "ответ, смелое решение"

4.Энуа- "Ответ элегантность"

5.эльбар-" Вкусный ответ"

1. Анфиска- "Заводной ответ"
  2. Ирис -"Комментирующий ответ"

8.РиммаС - "Ответ душевность"

9.GK - "ответ жизненный опыт" ,Афиноген- "любвиобильный ответ", Sana- "Ответ скорая помощь",Fender -" Ответ друга" ну и так далее.

7

Мало кого знаю. Но как знаю вручил бы такие номинации:

1. Таша - Прекрасный снайпер! Она всегда отвечает на неудобные вопросы, на которые другие женщины с сайта молчат. И всегда попадает в саму точку!!
  2. Игорь Мельник - Доктор наук! Что ни ответ то энциклопедия
  3. Tju - Большой Эстет! Каждый ответ культурный и продуманный!
  4. Анфиска - Оптимистка! Все ответы бодрые и жизнелюбивые
  5. Наталия-1 - Мисс Добрая Душа и Открытость! Здесь я полностью согласен с Ташей!
Ташa [240K]
Не могу пройти мимо)) Спасибо за снайпера, да еще и прекрасного!Чувствую­, любовь становится взаимной)Про девушек - абсолютно точно подмечено, теперь уже я соглашусь с вами.  9 лет назад
комментировать
6

Я бы дала Лёлишне номинацию "Всезнайка", у неё много ответов на очень не простые вопросы, и ещё ответы у неё не длинные, но всегда правильные и толковые. Дальше Бардане номинацию "Самый популярный вопрос", потому что её вопросы "пользуются спросом" на БВ. А номинацию "Заковыристый фотовопрос" дала бы Kolya251078, для того чтобы ответить на его вопросы надо хорошо покопаться в википедии, но это же интересно.

5

Я бы ввел такую номинацию: процент ответов, признанных лучшими (думаю, было бы разумно считать %% при числе ответов от 100 или даже 1000).

Я не поленился, посчитал для 1-й десятки:

Александр13 - - - 30,6 (1873/ 573)

Игорь Мельник - 41,4 ( 2590/ 1072)

Хунвейбин - - - - 46 (2096/ 964)

Каролина - - - - - 33,7 (1998/ 674)

Tju - - - - - - - - - - 46,3 (1670/ 774)

GK - - - - - - - - - - 24,3 (2345/ 570)

$$$$$ - - - - - - - - 22,9 (2425/ 555)

Анфиска - - - - - 20,1 (1907/ 384)

iris - - - - - - - - - - 19,0 (2518/ 478)

svet-max - - - - - 24,1 (1448/ 349)

В этой номинации побеждает Tju - 46,3% лучших ответов (приз при случае вручу:)).

P.S. Данные на 16:43 17 апреля 2012 года.

P.P.S. Если кто-то предложит другого участника (не из первой 10-ки), готов рассмотреть.

5

Ну наверное начнем из женского коллектива :)

Ириска - ну что тут скажешь, конечно же МИСС ВСЕЗНАЙКА ( знает все, поэтому ответов намного больше чем вопросов ).

Анфиска - однозначно МИСС ПОНИМАЙКА ( этот человек умеет дать дельный совет, да так мастерски, что аж удивительно что сама до этого не додумалась ).

Бардана - не отметить невозможно, такой карьерный взлет и популярность однозначно МИСС УМНИЦА.

Энуа - ну что тут скажешь, человек всесторонне развит, знает где, как и почему МИСС ПОЗНАНИЕ.

Про мужчин напишу завтра :)

5

мне очень нравится "Naddika",я была новичком но и думала стоит мне здесь находиться.задавала первые вопросы и когда мне ответила "Naddika" у меня сомнений не осталась.она дала такой совет практичный и веселый и он мне очень понравился,я без сомнения вручила ей номинацию "самые искренние ответы из своей личной жизни"

5

Забавно получилось - одни и те же лица:) Меня покорила Vika. Наверное, потому, что близка по духу. И читается такая спокойная мудрая независимость в её ответах. Если придумывать номинацию, я бы сказала что-то типа "мудрая душевность".

5

Думаю все заслуживают награды.Комуто менее большую комуто более...Решать не мне...

4

Я бы дал награду пользователю Бидный но не за ответ, а за вопрос "Что будет, если в микроволновку засунуть кота или кошку?". В номинации "живодёр" и с ценном призом - двумя браслетами из нержавеющей стали, соединёнными между собой изящной цепью из того-же материала

4

Я предложил Бидному номинацию - лучший советчик по приготовлению пищи.

3

А я бы выдвинул нашего славного модератора Александра13 . Очень грамотные ответы знает про всё и всех. И на всё есть своё мнение золото а не комментатор. Читаю и перечитываю его ответы.)

3

А я бы вручила номинацию за оперативность и отзывчивость пользователю Eirenar, он мне очень помог в решении моих вопросов.

2

Я бы отдала награду в номинации "Борец за справедливость" почетной участнице БВ - iris.

В номинации "Скорострел" награду получает barsko!

Награда в номинации "Философ" присуждается krusu.

Награда в номинации "Мужчина-загадка" отправляется в руки обаятельному kolya251078.

Награду в номинации "Открытый человек" присуждаем Fender.

Награда в номинации "Заковыристый интеллектуал" отправляется к Anachoret.

Награда в номинации "Зри в корень" присуждается ВасВас.

Награду в номинации "Мама года" хочется отдать Милене.

Награда в номинации "Нестандартное мышление" отправляется в руки Ивану Вованычу.

И последнюю награду в номинации "Леди-вамп" присуждаю очаровательной Алесе Гапчинской!

Всем спасибо!

2

продолжение следует..)

номинация "Ох какая женщина, мне б такую" присуждается...

медведеваЯ Маша, Бардане, Каролине, Vika....

номинация "Кок на камбузе" присуждается...

Владимир-Apchel, Синий Барс

номинация " Маленькая колдунья, которая творит волшебные зелья" присуждается...

Ирис

номинация "Главный исполнитель серенад" присуждается...

Афиногену..)

текст при наведении

P/S продолжение следует завтра..))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..