Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько драгоценностей нужно женщине для полного счастья?

IrsenS [29.4K] 6 лет назад
3

У каждой женщины свои критерии.Вот у меня три - два сына и дочь - и мне этих драгоценностей хватает)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вопрос конечно женщинам. Позволю себе ответить за свою жену. Она говорит, что ей одной лрагоценности хватает. Это меня. Ну конечно еще у нас две дочки. А недавно еще собачку завели. Так что золото-бриллианты не главное

1

Нужно несколько гарнитуров из натуральных камней плюс хорошая оправка, в серебре или в золоте. Не обязательно бриллианты, сапфиры, рубины тоже подойдут. Качественные камушки стоят очень прилично. Гарнитур включает в себя кольцо, браслет на руку (возможно на ногу), серьги, украшение на шею.

1

у каждой женщины должно быть минимум 5 драгоценностей это мама,папа,дочь,сын и муж-это самые дорогие алмазы в шкатулке женщины.можно их иметь больше конечно.но не имев этих драгоценностей а железки и камушки женщина не будет по настоящему счастливой и богатой!

1

Раньше я спокойно относилась к ювелирным украшениям, но после того как два года работала с ними, стала к ним далеко не равнодушна, ведь они бывают просто изумительные... И мужу не приходиться голову ломать, что подарить на очередной праздник.

1

Для меня драгоценности - это муж, дети, родители. Ну, а для полного счастья не хватает только достаточной зарплаты. А так меня все устраеивает в жизни вполне. Так что половина счастья у меня уже есть!

0

Для полного счастья женщине не достаточно лишь драгоценностей. Но для того что бы чувствовать себя красавицей, получать положительные эмоции драгоценности все же не лишние. Но опять же, для этого не достаточно единовременно приобретенной кучи драгоценностей, это должно быть растянуто во времени, что бы позитив "подогревался" постоянно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..