Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продать живую рыбу из своего водоема?

vova2212 [394] 10 лет назад

Есть небольшая копанка для себя. Но со временем там накопилось очень много рыбы...

тэги: водоем, рыба
категория: бизнес и финансы
1

Многие мужчины стоят возле рынка и торгуют тем, что наловили - берут люди. Если рыбы очень много можно сбыть ее ресторану или какой-нибудь организации, вам понадобится всего лишь заключение сан. станции.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дайте объявление, что продаете оптом и в розницу живую рыбу. Сайтов объявлений очень много. Мои родственники когда-то искали где бы купить не мальков, а просто живую рыбу для своего пруда. Думаю, что они в своих поисках не одиноки...

А (если не секрет) за какое время у вас развелось так много рыбы, что вы не знаете куда её девать?

vova2212 [394]
За 5 лет. Хотя специально никто малька не запускал. Прилетали утки, другие птицы. Наверно на лапках икру нанесли...  10 лет назад
комментировать
0

Что продаем? Осетринка не завалялась, или хотя бы стерлядочка( я тихонечко, буквально шепотом про неё спрашиваю)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..