Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самый известный рэпер мира?

trew1111 [50.4K] 5 лет назад

Самый известный рэп исполнитель в мире?

тэги: рэп, рэпер
1

Для меня самый известный репер в мире это Eminem(Маршалл Брюс Мэтэрс).Он сам добился всего!

Популярность пришла в начале 95-х годов.

Русских знаменитых реперов думаю нет.

А вот Eminem наверно самый первый и лучший репер.Вот ка кто так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ну думаю если брать известность, наверное все таки 50 Cent .. безусловно он не единственный, но как мне кажется, самый известный ... так же в одно ряду с ним стоит его "создатель" - Eminem .. ну и про других тоже не стоит забывать ... Xzibit, 2Pac, Dr. Dre, Puff Daddy, Coolio и многие другие ...

1

Eminem. и он действительно самый известный реп-исполнитель в мире. Читает он превосходно, начал еще будучи подростком. А сейчас ему 41 год, и он читает лучше всех других реперов. Это не только мое мнение, он действительно возглавляет рейтинг самого известного реп-исполнителя)

1

Конечно Eminem и ни кто другой ИМХО Я слушал его живые выступления , так вот что на диске , то и на сцене . он читает рэп превосходно , и не надо ему переделывать голос через компьютер как некоторые!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..