Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие самые страшные фильмы по версии Мартина Скорсезе? Какое ваше мнение?

ivaksto [170K] 5 лет назад

Самые страшные фильмымы по версии Мартина Скорсези? Ваше мнение о топе маэстро?

Как вы оцените фильмы топа Скорсези по 10-балльной шкале (хотя бы те что видели)?

текст при наведении

ЛилияАндре­евна [15.7K]
Хотелось бы увидеть сам топ.  5 лет назад
ivaksto [170K]
об этом и вопрос - какие фильмы в топе Скорсези?  5 лет назад
комментировать
3

Мартин Скорсезе, конечно, очень авторитетный режиссер. В ноябре прошлого года The Daily Beast попросила мэтра назвать самые страшные с его точки зрения фильмы за всю историю кинематографа. Вот этот список.

Некоторое время тому назад мне попался ТОП 100 самых страшных фильмов. В нем на первом месте стоял фильм "Изгоняющий дьявола" (Мартин Скорсезе поставил его на 8 место). Для общего развития решил посмотреть, поэтому говорить могу только об этом фильме. Может я чего-то недопонимаю, но натуралистические картины с кровью, сцены левитации человека в которого вселился дьявол (да еще вместе с кроватью), не произвели никакого впечатления.

Вот фильм Мартина Скорсезы "Цвет денег" мне понравился с первого просмотра, он в моей фильмотеке. Иногда пересматриваю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..