Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В школе Вы заполняли друг у друга дневники?

ENDY [12.5K] 10 лет назад

дневники специальные или тетеради (для девочек или для мальчиков), что-то вроде опросников?

категория: другое
1

В школьном возрасте помню такие, как правило они были свойственны девочкам, но в основном эти дневники ходили между ними и мальчикам они давали редко, за то если у знакомой девочки по дружески взять и посмотреть ее анкету то с легкостью можно увидеть человека в которого она влюблена, потому, что из 30 девчачьих заполненных анкет красуется одна анкета парня, да при чем еще и украшена по всякому :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ENDY [12.5K]
Да, да... это точно!))  10 лет назад
Dimez [8.2K]
Собственно я безошибочно мог определить число девочек кому я нравлюсь, посредствам количества передоваемых мне по секрету анкет. :)  10 лет назад
ENDY [12.5K]
Ну и хитрющий же ты!)))  10 лет назад
Dimez [8.2K]
Да это просто :)  10 лет назад
комментировать
2

Это еще что,после школы,при поступлении, на медкомиссии -ВЛЭКе мы еще умудрялись и сдавать анализы друг за друга!!))) Это была моча...)))) А дневник я так назаполнялась во время учебы моего ребенка,что наверное с закрытыми глазами теперь его снова заполню!! Он его вообще не трогал!!)) Зато я не ходила на собрания!!)) А вот про свою учебу просто не помню...давно было,и как-то не интересно это запоминать.

1

Прочитав вопрос, сразу подумала про школьные дневники - представьте себе, мы их заполняли друг другу! Писать расписание в своем было скучно, а в дневнике подруги, да еже разноцветными ручками - это что-то. Даже шрифты сами сочиняли ))) А такие дружеские опросники мы называли "Анкета друзей", еще когда мне было лет 6, старшие девочки показали, что есть такое дело, и мы с подругами сразу начали делать себе из тоненьких тетрадок. Где-то в третьем классе у меня была солидная анкета, толстая, ответивших было около 50, все ответы с фотографиями. Но одноклассница взяла отвечать и с концами. Уже лет в 14 я для смеха завела еще одну, есть несколько ответов, она у меня осталась, лежит вместе с конспектами. А вот у моей мамы был именно дневник пожеланий. Никаких вопросов-ответов там не было, нужно было просто писать различные пожелания, стишки, рисовать, ну и в конце фото, конечно же. Интересно, что в начале все благодарили, что им дали заполнить этот дневник. Мамин дневник тоже дожил до настоящего времени )))

ENDY [12.5K]
Здорово! Потом садишься как-нибудь, открываешь такие дневники и ностальгируешь))  9 лет назад
Marina82 [43K]
Ага. из маминого в детстве я уже все стихи попереписывала. Свой буду на пенсии читать, сейчас некогда.  9 лет назад
комментировать
1

Дневники дружбы существуют и сейчас. Дня не проходит, чтобы мои девчонки не притащили домой такой дневничок от очередной подружки или одноклассницы... В моем детстве такие тоже существовали. Мы придумывали разные вопросы и давали одноклассникам его заполнить. До сих пор не понимаю, зачем нам нужно было знать какого цвета глаза у мамы заполняющего или рост у папы... Но круче считался тот дневник, в котором больше всех вопросов...и не важно какие это вопросы - главное чтобы побольше...

ENDY [12.5K]
Интересно, спасибо!))  10 лет назад
комментировать
1

это Вы про анкеты? там были вопросы типо любимый цвет, цветы, стих, песня , поэт и т.д. заполняли и рисовали ,сейчас тоже такие есть, но как рабочие тетради все вопросы напечатаны, младшая дочь уже с десяток таких заполненых дома держит

ENDY [12.5K]
Да, да... я именно про эти анкеты, но у нас они назывались дневники))  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..