Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лига чемпионов. Группы. Галатасарай - Ювентус 10.12.13, какой прогноз?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [113K] 5 лет назад

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014. Группа B. Галатасарай - Ювентус 10.12.13, какой прогноз, какой будет результат (счет)? На каком сайте и по какому каналу смотреть онлайн, во сколько начало, в какое время? Будет ли Sopcast (сопка)? Какие хорошие ставки, коэффициенты, котировки букмекеров на матч?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [113K]
Только что «Ювентус» вылетел из Лиги Чемпионов, проиграв 1:0 матч в Стамбуле... даже не знаю, что тут сказать...  5 лет назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.7K]
А что тут сказать? Два дня игрался матч. Турки призвали на помощь и град, и снег.  5 лет назад
комментировать
1

"Галатасарай" - "Ювентус" 1:1

Это будет матч за второе место в группе. Несмотря на то, что "Галатасараю" нужна только победа, а "Ювентус" вполне устроит и ничья, обе команды будут стараться победить. А это значит, что матч будет интересным и зрелищным.

"Галатасарай" проиграл два последних матча и усложнил своё положение в группе. Может даже случится так, что он не попадёт даже в следующий круг Лиги Европы. Это, конечно, из области фантастики, но всё может быть.

"Ювентус", как я уже сказал выше, устроить может даже ничья, а вот поражение его не очень то устроит.

В первом матче между собой "Галатасарай" и "Ювентус" сыграли вничью, я думаю и на этот раз будет ничья, но с меньшим количеством забитых мячей- 1:1.

система выбрала этот ответ лучшим
1

«Галатасарай» (Стамбул, Турция) 0:1 «Ювентус» (Турин, Италия).

Как-то нехорошо выступил в этой Лиге Чемпионов туринский «Ювентус», что странно, ведь на равных играли с «Реалом Мадрид». Набрал всего шесть очков после пяти матчей, согласитесь, весьма скромно. И теперь туринцам предстоит тяжелый выезд в Турцию к серьезному сопернику — «Галатасараю», который, кстати, в случае победы над Турином, попадает в плей-офф Лиги Чемпионов с вероятностью в 99,9%. Именно поэтому «Юве» вынужден считать очки, рассчитывать на ничью или победу, строить особенную стратегию для предстоящего матча, в котором, можно сказать, решается его судьба.

Ожидаю массовых бомбардировок ворот Буффона, который по итогу будет объявлен лучшим игроком матча. На контратаке или просто на классе «Ювентус» сможет забить гол или 2. Итальянцы сами создали себе проблем, теперь должны их разгребать. Я очень сильно разочаруюсь в них, если в результате «Ювентус» вылетит из Лиги Чемпионов.

Впрочем, и попав в весеннюю стадию «Ювентус» обрекает себя на звание легкого соперника, о котором будут мечтать многие, кто завершит групповые этапы на первых местах. Он станет сладким подарком для таких команд, как «Барселона», «Бавария» и «Манчестер Юнайтед» в отсутствие глупой игры последних с «Шахтером». Не позавидуешь нынешним бедолагам из «Юве»...

Ставка — победа гостей за 1.95.

0

"Галатасарай" - "Ювентус" 1 : 1. Итак, сегодня состоятся игры последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. "Галатасарай" сейчас на третьей строчке в группе. И тут уместно будет вспомнить, что в первой встрече в гостях турки сумели добиться ничьей, а в случае победы на своём поле они продолжат играть в лиге чемпионов. Но думаю такой опытный клуб как "Ювентус" по крайней мере не проиграет. Но и победа их - довольно хорошая ставочка.

текст при наведении

0

Чем запутаннее ситуация в группе, тем интереснее бывают расклады. А их здесь только успевай фантазируй. Боюсь, что горячие турецкие болельщики после финального свистка будут пребывать в не самом лучшем настроении. При всём желании не удастся переиграть туринских оппонентов. "Галатасарай"(Турция) - "Ювентус"(Италия) 2:2.

0

Пожалуй я предположу что в этом матче будет результативная ничья, счет 2 2 , потому что эти две команды, если мне не изменяет память всегда до последнего не могут определить победителя и рядовой зритель в этот раз имеет право ждать тоже самое.

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [113K]
Спасибо за внимание к давнему вопросу, к сожалению, данный матч давно прошёл (речь о 2013 г.), ищите более свежие вопросы о прогнозах... можно по тегам или по названию команды...  4 года назад
комментировать
0

Думаю матч будет очень напряженным, и команды будут бороться на поле, так как им нужна победа для выхода в Плей-офф, и скорее всего Ювентус как более классная команда одержит победу в этом матче. Мой прогноз на матч 1-2 в пользу Ювентуса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..