Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Товарный манёвр. Украина надеется, что продукты из ЕС заменят российские?

ZET-PIT [80.6K] 4 года назад
1

Из российских продуктов в супермаркете я видел красную и черную икру, один-два сорта водки, которые редко покупают, и .. больше не могу вспомнить. В общем, российских продуктов у нас нет. В основном свои, процентов на 95. Среди привозных много итальянских - макароны, вина, колбасные и кондитерские изделия, есть еще польские, греческие и испанские. Если вопрос касается ассоциации с ЕС, то не известно, состоится ли она (а я думаю, что нет), а если и да, то само подписание договора мало что изменит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У нас российские продукты не продаются или в очень малом количестве. Даже не могу сказать ЧТО я покупаю рос. производства. Так что для меня потеря незаметна.

0

Лично я считаю это полным бредом. В Российских продуктах была хоть надежда что там нет гмо

Мартиша [10.6K]
Вы считаете, что в ЕС требования к качеству хуже, чем в России?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..