Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Олимпийский Огонь в Воронеже. Где ограничат движение? Когда?

дольфаника [325K] 4 года назад
1

Завтра, 18 января, Воронеж принимает у себя эстафету олимпийского огня. Транспорту придётся уступить дороги факелоносцам, поэтому движение транспортных средств в Воронеже будет временно ограничено. На целый день перекроют движение по ВоГРЭСовскому и Северному мостам и по нескольким центральным улицам.

Остальные улицы по маршруту эстафеты будут перекрыты временно, лишь на время проноса факела по участку. Маршрут движения эстафеты Олимпийского огня проложен по центральным улицам 5 районов Воронежа (кроме Советского):

Здесь можно посмотреть подробный маршрут с указанием времени пробега факелоносцев по участкам

Как будет ходить общественный транспорт в Воронеже 18 января?

Эстафета Олимпийского огня. Когда будет в Воронеже?

Маршрут олимпийского огня в Воронеже. По каким улицам пронесут факел?

Где и во сколько состоится зажжение чаши олимпийского огня в Воронеже?

Кто будет нести олимпийский огонь в Воронеже?

Во сколько и где состоится встреча олимпийского огня в Воронеже?

Какие мероприятия пройдут в Воронеже 18 января? Будет ли салют? Где, когда?

Куда сходить в Воронеже 18 января 2014 г., где будет проходить праздник?

Какая погода будет в Воронеже 18 января?

18 января 2014 Воронеж. Во сколько салют и концерт на площади Ленина?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Воронеж. Город готов к встрече Олимпийского Огня. которая произойдет 18 января 2014 года.

Проспект Революции и Ленинский проспект, набережная Массалитинова и Петровская, бульвар Победы, улица Ленина, ул. Мира, ул. Кольцовская, ул. Остужева, ул. Бурденко, улица 45-ой Стрелковой дивизии, ул. Шишкова, ул. Хользунова, ул. Жукова, ул. Невского, ул. Лизюкова, ул Пушкинская, ул. Плехановская, Московский проспект. По этому маршруту пронесут факел Олимпийского Огня.

В 10.30 на ж/д вокзал, потом на Черняховскую площадь и к 12.00 Олимпийский Огонь понесут на Адмиралтейскую площадь

В 13.30 двинутся к ВОГРЭСовскому мосту

В 14.20 в парк "Алые паруса"

В 15.00 часов Огонь пронесут по Ленинскому пр-ту в сторону Северного моста, вернутся на правый берег.

В 17.35 - ТРЦ "Арена", тас состоится промежуточное празднование

В 18.05 факелоносцы идут в центр города. Маршрут Московский пр-т, Плехановская, ул. Фридриха Энгельса, Кольцовская, Кирова, пр-т Революции

Вот по этому маршруту будет ограничение движения. После прохождения одного участка движение будут открывать

-1

18 Января Воронеж !!!! Примет эстафету ОЛимпийского огня. Уже сейчас весь Воронеж, а точней его жители находятся в предвкушении!!! Эстафета пройдет по Московскому проспекту, в парке динамо и на самых главных и центральных площадях и улицах города. Все студенты будут мобилизованы для составления цепочки по всему маршруту. Говорят что просто так простому смертному нельзя будет стоять в первых рядах там где будут бежать факелоносцы.

дольфаника [325K]
 Ну и где в ответе, то, что спрашивают в вопросе? Даже намека нет  3 года назад
Хвост Минтая [23.4K]
Ну знаете Дольфаночка. я живу в этом городе, он мне дорог! Про него самый радушные для себя ответы даю, а вы вот так. Отвечу в комментариях. Перекроют с пол 9 утра площадь ленина. После чего примерно 09.30 перекроют район Галереи Чижова (я кстати рядом работаю там). После этого будет перекрыт район работницы до Динамо. И частично будет перекрываться Московский проспект. Обидно Дольфаночка!!! Обидно!!! Для меня это не коммерческий вопрос, как для вас.  3 года назад
дольфаника [325K]
А сразу почему бы так не написать?  3 года назад
Хвост Минтая [23.4K]
замечтался. Люблю Воронеж. Начал сразу делиться тем что знаю, а именно простым смертным ни как нельзя будет быть в первых рядах (зрительских) то есть все это и везде подстроено!!! Люди простые не видят этого ничего. Студенты знакомые будут стоять взявшись за руки по всему маршруту эстафеты. Вот поэтому я так и ответил! Извините!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..