Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Найди отличия - Природа" 2 уровень (в одноклассниках) Какой ответ?

Ольгуша1707 [16.9K] 4 года назад

НАЙДИТЕ 5 ОТЛИЧИЙ.

текст при наведении

1

Игра "Найди отличия - Природа" 2 уровень (в одноклассниках), нужно отыскать пять отличий:

1. на второй картинке в самом низу по центру пропал камень (кусочек берега)
  2. на второй картинке прямо по центру сверху пропала гора, вместо неё стали виднеться облака
  3. на второй картинке облака отражаются в озере, как бы сплошной полосой, чего нет на первой картине
  4. на второй картине справа на линии между горой и озером, что-то стало возвышаться
  5. а пятое отличие как не искала, так и не нашла, единственное, что приходит так это тень(отражение) в воде от четвертого отличия)
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В игре "Найди отличия - Природа" 2 уровень (в одноклассниках) я нашла такие отличия:

1. на левой фотографии камень есть, а на правой нет
  2. на левой фотографии между кустов воду видно, а на правой нет
  3. на левой фотографии дома нет, а на правой он есть
  4. на левой фотографии сопка есть, а на правой нет
  5. на левой фотографии нет отражения облаков в воде, а на правой есть

текст при наведении

1

Какое красивое место подобрали авторы этого вопроса. Думаю, что нашёл все отличия, которые были нужно найти, чтобы не быть слишком многословным я просто обозначил их красными стрелочками. Буду рад если кому то эта помощь и поможет.

текст при наведении

0

Отражения облаков различаются.

По центру, между двумя горами, на правом фото есть облака, на левом - нет.

В средине картинки, у правого края, правая фотография, на берегу имеется нечто вертикальное светлое. Похоже на навигационный знак.

Передний план, низ картинок. На правом фото трава, на левой - каменный выступ.

Различается контур горы, просматриваемый в отражении между веток куста в правом нижнем углу.

0

На этом уровне игры пять отличий:

1. отличается рисунок облаков в отражении в воде,
  2. отличается рисунок облаков над горами,
  3. Справа в дали высокий дом есть на одной картинке, а на второй его нет.
  4. в самом низу картинки камень есть, на второй нет,
  5. Справа в кусте между ветками просматривается водичка.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..