Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить: действительно ли женщина получает оргазм, или симулирует?

Репейник [5.1K] 4 года назад
2

Если симулирует, то стоит задаться вопросом..для чего?

А так все разные кто-то бьется в конвульсиях, кто-то потихоньку. Кому-то достаточно пяти минут, кому-то пятьдесят мало. Потом мужчины должны учитывать факт, что девушки которые половой жизнью живут не долго они толком не понимают как это должно происходить, говорят, что девушки, только через пол года могут почувствовать интимную концовку. Скажу по себе..долгое время ощущала одно, а потом поняла, что многое потеряла. Кстати можно прожить долго и не ощущить как это вообще.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Стоп! Во-первых, уже давно доказано, что до 30-ти лет женщина не может получить оргазм, так что симулируют все. Если ей кажется, что это был оргазм, то это заблуждение. В коем-то роде оно так, но полноценного оргазма женщина до тридцати лет физиологически испытать не сможет, это связано с особенностями женского организма!

Что тут можно советовать? Это ведь должно быть видно то есть вы почувствуете это, ну или если нет, то самый простой способ - спросить у неё!)

А как вы думаете, зачем женщины зачастую симулируют?! Да потому, что боятся огорчить своих любимых мужчин, ведь для вас так важно доставить своей девушке удовольствие!)

Инкогнито
 не подтверждено никакими медицинскими исследованиями, что все женщины без исключения не испытывают оргазм. а как раз наоборот, огромное множество исследование говорит о том, что женщины оргазм испытывают, только не всегда, некоторые - их меньшая часть, оргазма действительно не получают (фригидность), другие же - способны достигать оргазма практически неограниченное количество во время каждого полового акта.  4 года назад
abisinka [7.2K]
Причём тут фригидность! Читайте больше, изучите этот вопрос сначала. И зачем же ставить минусы, ещё и анонимно?!  4 года назад
Инкогнито
 Стоп стоп стоп. А с чего это Вы решили что АБСОЛЮТНО ВСЕ женщины до 30 лет не могут испытать оргазм? Приведите примеры, ссылки на статьи (или хотя бы выдержки из них с названием источника)... Я на эту тему читала много статей в интернете - никаких подтверждений Вашей теории нет. Так что минус считаю заслуженным. А как его ставить анонимно или нет - по нашему усмотрению.)))

Первый инкогнито прав(а). Девушек (фригидных), которые не испытывали оргазм очень мало . Так что это Вам надо бы изучить этот вопрос поглубже.

P.S. Ни я ( мне 24 года), ни мои знакомые подруги никогда не симулировали оргазм так как проблем с ним у нас нет.
 4 года назад
abisinka [7.2K]
Это не значит фригидность, если до 30-ти девушка не испытывала оргазма, а после начала испытывать и понимать эти ощущения! Ссылки на эту книгу нет, читала давно. И я не говорю что все до единой, а большинство!  4 года назад
комментировать
1

После того, как женщина испытала оргазм - у нее, как и у любого мужчины - БЕШЕНО бьется сердце в груди. Бьется так сильно, как-будто пробежала стометровку. Поэтому, остается только прилечь к ней ушком на грудь и вы все поймете.))) Зачастую можно ощутить биение положив руку на грудную клетку девушки. А если все равно не получается определить, то попробуйте услышать, как бьется ваше сердце сразу же после оргазма. У женщины все тоже самое.

Ну а лучше всего, конечно же, спросить у своей любимой. Если вы духовно близки и в отношениях есть доверие, то она сама обо всем вам расскажет. Удачи!

1

Не знаю наверняка так это или нет(сужу по собственному опыту),но когда женщина испытывает оргазм ее матка сокращается и это можно почувствовать,если партнер будет в это время держать свою руку на ее половых органах(или лучше в них).А если в это время вы находитесь "в ней",то не могу сказать чувствуется это или нет(надо у мужа спросить).

1

Сексопатологи предлагают в данной ситуации обратить внимание на состояние сосков молочной железы женщины. У женщины, действительно испытывающий оргазм, соски груди будут упругими и напряженными. У симулянток соски останутся вялыми, как и до начала полового акта. Примерно также можно судить и по состоянию женского клитора.

Радислав [3.6K]
как вы себе это представляете - вы только кончили и сразу давай разглядывать клитор и соски у партнерши - как она это может воспринять....вроде : - "Милый ты что-то потерял?")))))  4 года назад
комментировать
1

Опытный мужчина всегда в состоянии отличить, когда женщина не получает оргазм. Он это чувствует и никакая женщина опытного мужчину не сможет обмануть, какие бы охи и излияние чувств она не демонстрировала.

1

Просто спросите у нее) нет ничего хуже чем обманывать друг друга в постели...потом могут быть разные обидные последствия)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..