Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означают трещины внутри кружки?

Веста 78 [12.9K] 4 года назад

Уже во второй кружке внутри образуются полосы в виде трещин, при том, что у родных кружки из такого же состава, но у них всё в порядке. Что это может значить?

1

просто некачественная емаль, если это керамичесская кружка то скорее всего тоже самое что и с эмалью только теперь глазурь дала маху))) не переживайте пить с них можно)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Веста 78 [12.9K]
Спасибо, а то жалко с кружкой расстаться.  4 года назад
комментировать
0

Я понимаю как вам жалко вашей кружки , но лучше ее выкинуть и не использовать , так как она треснутая и не важно внутри или снаружи. Да и иногда лучше покупать что-то новое , не привязываясь к вещам.

Веста 78 [12.9K]
Кружка не треснута, а внутри образовались полосы в виде трещин.  4 года назад
Люcя [34.5K]
Не к добру . А вы решайте сами что делать .  4 года назад
Радислав [3.6K]
не к добру - это разбитая,треснувшая или рассыпанная - а потрескавшаяся эмаль на кружке - почти что эмаль на зубах - не от ударов а от смены температурных режимов)))) иногда к вещам привыкаешь - и если Вам так нравится кружка - да пожалуйста пускай согревает прохладными осенними вечерами))))  4 года назад
Люcя [34.5K]
Оптимистично , но в данном случае я останусь при своем мнении и не буду спорить с вашим.  4 года назад
Люcя [34.5K]
А автору вопроса скажу , что даже маленькая трещинка на посуде может и ничего страшного , но использование такую посуду ведет к накопления негатива . И хоть мой ответ не такой оптимистичный , но я не стараюсь успокоить человека , а поделится тем , что знаю . Чаще даже помочь .  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..