Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой способ общения Вам по душе: в живую или в соц. сетях?

neposedko [192] 4 года назад
2

Все зависит от того, с кем общаешься. Даже в кошмарном сне пока не представляю, что я буду общаться со своими детьми в соц. сетях - хочется в живую, чтоб они рядышком были. А вот когда хочется проблему какую-нибудь обсудить или совет дать - то в соц. сетях намного проще и раскрепощенней себя чувствуешь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

зависит от настроения. бывает хочется увидеть человека и сказать ему в лицо все, а бывает и наоборот

1

Конечно, вживую гораздо лучше. Но не всегда это возможно - по техническим причинам. А часто бывает так - познакомишься с человеком в интернете, видишь - человек тебе близок, начинаем искать способ встретиться. И находим. У меня таких друзей - виртуальных, ставших реальными - уже несколько. И по скайпу разговариваем, и в гости друг к другу ездим.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..