Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Иван Бортник. Какими ролями знаменит?

Ad libitum [111K] 4 года назад
0

Ваши последние вопросы, как по заказу-для меня. Бортник-один из немногих артистов, которые играть плохо просто не умеют. Как и Лебедева я отношу его к категории великих артистов. Даже в роли Промокашки он держится на высоте. Хотя в этом фильме почти никому это не удается. (Еще В.Павлов).

Я впервые увидел его в фильме "Впереди день". Конечно не "Женщины" (тот же режиссер), но все равно хороший. Его невозможно было не запомнить. Настолько он яркий и талантливый.

К сожалению его приглашают в основном на роли спившихся субъектов. ("Родня" и т.п.). Их он тоже играет гениально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ad libitum [111K]
Плюс только в коммент.,лимит.
Жаль,что не видела его Сатина,вот уж жаль.
 4 года назад
Разоблачит­ель [26.3K]
предполагаю что хорош.  4 года назад
комментировать
1

Промокашка из "Место встречи изменить нельзя"

Гитлер "Мама не горюй"

фильм "Иван да Марья" редкость у него главная роль.

Очень нравится фильм "Зеркало для героя" , по сюжету напоминает День сурка , но с нашим неповторимым разливом)

1

Антикиллер - Клоп, По ту сторону волков - Колька, Место встречи изменить нельзя - Промокашка))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..