Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем больше всего стоит беспокоиться?

himerka [52.1K] 4 года назад
1

Может это не самое важное, но все же немаловажное. Надо беспокоиться о своей репутации. От этого во многом зависит личная жизнь и даже жизнь близких людей. Есть такая пословица подходящая: "подмоченную репутацию, просто так на веревке не высушишь". Это так, потому что такая репутация будет ходить по пятам за нами. А как потом строить свою жизнь? А если мы заботимся о своей репутации, то это поможет нам найти хорошую работу, удержаться на ней во времена кризиса. Репутация поможет в отношениях с людьми и т.п.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
himerka [52.1K]
Ну с этой стороны, я согласна:))
Главное что бы сохранение девственно чистой репутации не доходило до маразма:)))
Как говорила мама моей приятельницы: " Настенька, когда вы с Вадиком узаконите ваши отношения? что же злые языки о вас подумают? Мне и так перед соседями за вас стыдно" Ребятам на тот момент было почти 30 лет:)))))
 4 года назад
westman [20.4K]
согласен с вами. такое поведение - это тоже репутация.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..