Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем девушке стоит говорить с парнем, а о чем нет?

himerka [52.2K] 4 года назад
1

Я думаю, что говорить с парнем можно о чем угодно, особенно если отношения у вас серьезные, то запретных тем быть не должно быть, вам должно быть комфортом друг с другом настолько, что не будет тем, которые вас обоих бы смутили. Единственное, думаю, не следует вспоминать прошлую личную жизнь, конечно, скрывать бывших партнеров тоже не стоит, но и подробно обсуждать былое время не нужно, особенно если кто-то из вас ревнив. Так же парням не очень интересно слушать обсуждения шмоток, моды, сплетни с работы-подобные темы лучше обсуждать с подругами. Так же могут надоесть частые жалобы и нытье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если

есть общие интересы и увлечении - о них можно и нужно , так как они

сближают . Не нужно много говорить о себе , а интересоваться парнем .

Желательно больше слушать и дозировать разговор ( не нужно все время без

умолку говорить, а парень будет только слушать ). Болтун , говорят , -

находка для шпиона . Точно сразу всю информацию о себе и о

родственниках, многочисленных проблемах выдавать нельзя .

1

Думаю не стоит говорить о вещах которые ему неинтересны и будут напрягать : новая ковточка, нытье о туфлях, сломанных ногтях, мелкие проблемы типа : мне скучно всё плохооо, ты виноват. А говорить можно обо всём, главное не утомить собеседника

1

Нет запретных тем для разговора, кроме обсуждения прошлых партнёров и интимной жизни, как девушки, так и парня. Понятное дело, не удастся умолчать обо всём, но важно не вдаваться в подробности, ибо это может отравить дальнейшие отношения.

1

Ну самое главное, на мой взгляд, никогда не говорить со своим нынешним парнем про бывшего или бывших. И ни в коем случае не сравнивать их вслух. В остальном - какие темы окажутся для Вас запретными, зависит уже от культуры и воспитания.

1

Стоит: о любви, о природе, о книгах, о кино, о музыке, о спорте, о погоде, об учёбе, о путешествиях, о детстве, о компьютере.

Не стоит: о зарплате, о бывших его девушках и своих парнях, о подработках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..