Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Подарок на новый год - эксклюзивный Hand Made или магазинно-рыночные вещи?

Hanechka [718] 4 года назад

Что бы вы хотели получить в подарок на Новый год?

4

Для меня Новый Год не ассоциируется с каким грандиозным торжеством, поэтому я не жду на этот праздник сильно дорогих и богатых подарков.

Но не смотря на это, для меня Новый Год является самым любимым праздником, волшебным что ли. И подарки, соответственно, у меня с ним ассоциируются необычные, добрые, теплые и искренние. А что может быть добрее и искренней, чем подарок, сделанный своими руками, Hand-Made, так сказать!

P.S. Поэтому я бы больше был рад получить в новогоднюю ночь эксклюзивный подарок, пусть и не дорогой, но зато от всего сердца!

новогодние подарки своими руками

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На Новый год можно сделать много интересных подарков своими руками. Это самый дорогой и ценный подарок.

Своими руками можно выполнить елочку, или деда мороза, снегурочку, символ года из разных материалов.

Такой самодельный подарок украсит елку, или комнату на Новый год и надолго останется в памяти.

Особенно красиво получаются вышитые вещи, сердечки, вязаные спицами, или крючком.

Например, поделка "елочка" может быть из бисера, из кофе ("кофейное дерево"), из ткани - текстильная елочка, елочка тильда, или из фетра, из картона, винтажные елочки, из мешковины, из других подручных средств.

Можно также сделать своими руками новогоднюю открытку, например, открытку в технике скрапбукинг.

Можно сделать сладкий подарок и приготовить новогодний торт, или пряники, печенье.

Магазинные подарки тоже могут быть интересными и подаренными с любовью, от души.

2

Для меня - самый дорогой и ценный подарок, который сделали для меня. Потратили свое время, фантазию и душевное тепло вложили, это оценю. Пусть будут тапочки или подставка под горячее, грелка для чайника, салфетка, рамочка для фото, полочка. Ну даже если предложить сделать что-то по дому, полочку привесить. Новый Год это не юбилей, не день рожденья или свадьбы. Потому ценится больше сюрприз, ручная работа.

Даже испеченный пирог для тебя лично. Однажды мне такой испек мужчина, друг моего хорошего друга. Казалось бы, никто. Но он передал этот пирог со словами: друзья моего друга так же дороги и их надо радовать. Я была далеко от дома, и такой жест был неимоверно трогателен, просто до слез. Никогда не забуду, хоть пирог и давно съеден.

2

Я сама занимаюсь Hand made, но не каждому подарку буду рада. Ненавижу кустарщину, если делать такие подарки, то все должно быть выполнено профессионально, другое дело если дети делают. А если мне обеспеченная подруга подарит бутылку кое-как оформленную салфеткой на плохой клей, и сверху намалюет что-то по своему отсутствующему вкусу, то я мило улыбнусь, а потом закину эту бутыль в мусорку и сочту подружку жадиной.

Но если мне подарит свою работу профессиональный флорист, портниха, вязальщица или художник я буду прыгать до потолка - обожаю такие вещички!

текст при наведении

1

Я буду рада любому подарку, который будет сделан искренне и без каких-либо намеков. Подарки, сделанные своими руками тоже бывают весьма интересными, особенно если у человека руки растут откуда надо. Такой подарок приятен вдвойне. Я тоже могу подарить подарок, сделанный своими руками, но только если дарю я его близкому. Начальнику, конечно, такой подарок не подойдет, а вот друзьям и родным вполне. Например, маме очень понравилось дерево, сделаное из бисера, а муж с удовольствием носит шарф, который я связала ему с любовью.

1

Почему при выборе подарка никто не вспомнит о том человеке, которому его собираются подарить? Известно ли вам, господа, что самый лучший подарок это мечта в реальности. Есть много мелочей, о которых мечтает каждый из нас, если вы это подарите - ваш знакомый улетит от счастья.

1

То что будет подарено от души и не важно своими руками или нет. Даже если я люблю Hand made, не все мои друзья рукодельники))))))

0

Мне кажется, сейчас немного проходит мгновение hand made, когда ценилось до ужаса все, что делали руками. И сейчас все равно мало кого удивишь связанной вручную кофтой, ковриком или вышитым платком. Сейчас больше ценят действительно полезные вещи в качестве подарков, а именно электронику, пусть даже книги. Но hand made потихоньку отходит, хотя я могу ошибаться.

Ira Holod [0]
я тоже считаю что сейчас на пике практичные подарки, я например хочу мультиварку современную, Редмонд Мастерфрай. и сама буду дарить полезные вещи, а хенд мейд можно и без причины подарить, без повода  более месяца назад
комментировать
0

Подарок сделанный своими руками и подаренный от всей души, самый дорогой и ценный на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..