Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие песни вы знаете группы Баста? Если понравились, тогда объясните чем?

Rionely [2.9K] 4 года назад
категория: другое
Davids [48K]
Баста - это не группа, а один человек.  4 года назад
комментировать
1

У группы Баста много хороших песен. Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей рэпа и хип-хопа и других производных этого стиля, но песни Басты мне нравятся. Очень много приятных воспоминаний от некоторых.

Самые любимые - "Так плачет весна" (нравится гитара в припеве, песня драйвовая, в тоже время лирическая)

Мурашки по коже от песни "Здесь даже солнца не видно" с группой "Бумбокс"

И еще очень нравится песня "Чайный пьяница" - прикольная, прям про меня - очень люблю зеленый чай, пью ведрами, как настоящая чайная пьяница. Ну и релакс какой-то от этой песни!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вообще у Басты много хороших песен которые берут за душу. В основном лирические песни, песни про любовь. Песни мама, моя игра, здесь даже солнца не видно (feat. бумбокс)-это действительно песни из жизни, в которых затронут глубокий смысл. Но есть песни повеселее, например Китай, Чайный пьяница совместные с Гуфом)

Rionely [2.9K]
согласен с вами есть массу достойных песен, у меня Мама даже которая не любит такие стили музыки любит старинку, ей нравилась песня "мама" старая)  4 года назад
комментировать
0

https://www.youtube.com/watch?v=jnyWJbSJVAE

Это надо слушать и слышать. Я не фанат этого исполнителя, но эта композиция мне кажется "шедевральной"!. Просто супер.Здесь и текст, и музыка, и исполнение, и понимание того, что остается святым для всех.

Chica-Guap­a [13.3K]
все таки эта песня в исполнении Басты не идет ни в какое сравнение с тем, как ее исполнил Михей и Джуманджи  4 года назад
комментировать
0

мне нравятся очень много песен басты, они зачастую с глубоким смыслом, лирические песни, хип-хоп. его слушают даже те, кто не любит реп и тому подобное. мне больше нравится позитивная песня, совместная с гуфом - китай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..