Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зарплаты и пенсии Украинцам "повысят по плану"?

kacevalova [20.1K] 4 года назад
3

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники". Не удивлюсь, если еще и понизят.

А если пенсии и зарплаты бюджетникам повысят на 10 гривен, то цены взвинтят раза в три и это нищенское повышение будет выглядеть, как очередное издевательство.

Ой, нет, я чуть ошиблась. Виртуальная пресса сообщает, что пенсии и зарплаты повысят АЖ на 68 гривен!!! Сволочи, чтобы им столько секунд дышать осталось.

Естественно, в частных фирмах, которыми управляют рабовладельцы, никакого повышения ожидать не стоит.

Да, и еще мне нравится эта формулировка властей - "по плану". У них в плане извести народ. В последние 20 лет у нашей власти это прекрасно получается. Они умудрились сократить население Украины более, чем на 6 миллионов. То ли еще будет...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
nik-7 [40K]
Да, братья Гримм отдыхают. Из каких барышей поднимать зарплаты бюджетникам и пенсии, если зарплаты на производстве, в лучшем случае, не уменьшаются. Три года зарплата у мужа "в заморозке". Нам без конца врут, что инфляция нулевая, даже, дефляция имеет место. Неоплачиваемые отпуска везде - норма. Не могу я понять и того, почему минимальная зарплата равняется прожиточному минимуму и не предусматривает содержание иждивенцев - у большинства же есть дети. Прожиточный минимум для детей - кто должен его ребенку обеспечить? Родители, получающие минимальную зарплату? Нарушения Конституции кричат, импичмента президенту почему-то никто не объявляет. К тому же, у людей короткая память - в предвыборной программе Янукович обещал установить выплаты на всех детей - по 300 грн до 6 лет и 600 - до 18. Иначе, как предвыборным мошенничеством я это не назову.  4 года назад
Goldilocks [153K]
Да, точно: "ПАчую кожного", "ПАкращимо життя вже сьогодні". Этот президент и правительство нам слишком дорого обходятся. Надоело уже их содержать. Пусть бы сами хоть немного поработали.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..