Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли женщины, которые ни разу в жизни не испытывали оргазм?

Репейник [5.1K] 4 года назад
1

Конечно есть, моей подруге 60 лет, два раза была замужем и имела кучу любовников, но оргазм так и не испытала не разу. Она мне говорила, что у нее психологическая травма, что первый муж вызвал отвращение к сексу, а теперь такие последствия.

Она была всю жизнь в поиске мужчины, который ее научит получать оргазм, но ей не попался такой мужчина.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

А по моему оргазм это легенда. Её женщины придумали, теперь мучаются в поисках оргазма. Ну есть, женщины которые чуть больше удовольствия получают, есть чуть меньше. А какой уровень оргазмом назвать? Так и шкалы такой нету, для определения оргазма, всё на глазок.

1

Скорее всего есть, только они никогда Вам лично в этом не признаются. Могу добавить, что если женщина утверждает, что она очень страстная в постели, то скорее всего это не так) ... ну или она будет делать вид, что это так).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..