Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"В мире животных" 21 уровень игра ВКонтакте. Что за животное?

panika [7.6K] 4 года назад

В мире животных 21 уровень

Какое животное на картинке?

текст при наведении

0

По этой картинке достаточно сложно понять какое животное скрывается за листьями. Но немного подумав и сопоставив все детали, можно придти к выводу, что на фото изображена лошадь. На это указывает коричневый цвет животного, который характерен для лошадей и уздечка около морды.

0

Рискну предположить, что на данном уровне правильным ответом может быть слово "ЛОШАДЬ" - совпадает количество букв в загаданном слове, также предложенные варианты букв позволяют сложить это слово, и судя по видимому фрагменту на картинке, там прячется именно лошадь.

0

На 21 уровне популярной игры в Одноклассниках "В мире животных", я считаю, что на предоставленной нам фотографии зашифровано животное, название которого состоит из шести букв, на фотографии достаточно понятно виднеются части животного, которое называется - ЛОШАДЬ.

0

Ну конечно же это самое красивое и элегантное животное в мире . А еще это очень преданный друг и помощник для человека . Если бы их не было еще не известно на каком бы уровне развития стояло бы сейчас человечество . Это без сомнения - Л О Ш А Д Ь .

0

Сложный уровень. Смогла догадаться кто изображен на представленной здесь фотографии только когда обратила внимание на уздечку. Потом заметила характерное пятно на голове у животного и поняла, что на картинке 21 уровня изображена "ЛОШАДЬ".

0

На этой фотографии, как мне кажется, изображено одно из красивых и сильных животных - это лошадь. Мне кажется, что трудно ошибиться, потому что хорошо видна шея и часть головы этого большого животного. Думаю, что это правильный ответ.

0

Мне так кажется, что за желтыми листиками скрыта на фотографии обыкновенная ЛОШАДЬ. По буквам мой ответ подходит, и я думаю, что это именно так. Мы видим участок морды и шею, а также уздечку лошади. Других вариантов быть не может.

0

на этой картинке безо всяких изображенна лошадь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..