Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как в интернете зарабатывать деньги, если я инвалид, но работать могу дома?

LaraSPb [724] 4 года назад

Так случилось, что я теперь не могу устроиться на нормальную работу. Единственным моим заработко теперь может быть интернет. Помогите, пожалуйста, кто знает как это делается и на каких сайтах можно зарабатывать путем ответов на вопросы, вопросами, комментариями и всем подобным. пробовала работать на Адвего, очень не понравилось. Какой-то сложный сайт.

1

Почитайте вот здесь Там как раз пишеться о скидках инвалидам и пенсионерам. Я посмотрела там действительно многое на автомате. В Этом магазине можно продать все что можно отправить в виде файла. Даже оплачиваемый ЧАТ есть.

Вот цитата из магазина проекте будут предусмотрены льготы для следующей категории лиц :

• участникам боевых действий;
  • инвалидам 1-ой и 2-ой группы;

Этим категориям (по предоставлению скана льготного удостоверения) будет начисляться в аккаунт средства, позволяющие им выставлять до 5 товаров в различные разделы магазина в проекте. Так же этим категориям (или их родственникам) разрешено бесплатно открыть в нашем проекте магазин с доставкой.

Еще одна цитата

``"Заложены, так же, автоматические возможности :

• торговаться по цене в отсутствии (то есть Off-lain) продавца;
  • просмотра и редактирования продавцом своих товаров, в том числе и цены в зависимости от спроса и запросов;"

Кроме этого на сайте есть статьи о премудростях и хитростях на Форексе,

например такие :

Копирование сделок на Форексе ?

» Для новичков и не только

» По стратегии на Форекс

» Некоторые хитрости в ДЦ

» Стратегия вывода средств из ДЦ

а так же материалы для Вебмаскров. Так что пользуйтесь на здороье !

Например такие Как пронумеровать строку в таблице ?

» Куда загружать демо версию?

» Новый вид раскрутки Web-ресурса от google!

» Влияет ли фавикон на посещаемость сайта?

» Как отправить zip-файл ?

Кроме этого есть серия статей как можно наращивать средства на своем счете в Е-динар (эта платежная система)

вот такие статьи :

Опитимальный вариант использования Е-динар

» Как оплатить из Е-динар ?

» Статьи по Е-динар

» О проектах работающих с Е-динар

1

Начните с этого сайта, пишите здесь интересные опросы и ответы. За это вам ежедневно будут капать сначала небольшие но деньги. Чем больше напишите тем больше прибыли будет. Помимо этого зарегистрируйтесь в сайтах проводящих опросы: Анкетка, Интернет опрос, профи он лайн ресеарш..и других(полный список в интернете найдёте). Дальше не знаю какие у вас способности: может вы статьи будете потом писать если умеете, отзывы и прочее.Не пробовал зарабатывать на кликах и интернет сёрфинге. Не буду вам рекомендовать играть на форекс и в покер. В общем ищите, смотрите, чтобы у вас было несколько сайтов и с каждого вам что то прибывало. В процессе разберётесь что вам подходит а что нет.Успехов.

1

Если вы новичок в этом деле, то можно попробовать свои силы в написании отзывов или участии в платных опросах. Конечно, большие деньги к вам не потекут, но определенное вознаграждение за свои труды вы получите. Проверенных и честных сайтов не так много, но они есть. И вполне заслуживают доверия. Или же вы уже имеете опыт в написании хороших текстов? Тогда вам прямая дорога на биржу копирайтинга. Если с "Адвего" сложновато, то есть и другие сайты подобного профиля, но менее замороченные. Можно, конечно, кое-чего накликать и другими способами, так, например, некоторые сайты платят за лайки в соцсетях, вступления в группы, комментарии. Заработки, конечно, будут копеечные, но все же...

1

Если есть желание и хорошие знания в области грамматики, то можно научиться писать статьи на продажу. Есть множество бесплатных курсов, например, http://newpartner.uliyavolkodav.e-autopay.com Юлии Волкодав. Я сама начинала учиться у нее бесплатно, а когда уверилась в том, что могу, то прошла тренинг (на этот раз платный)"Волшебство продающих текстов" http://wiazard.newpartner.uliyavolkodav.e-autopay.com и "Копирайтинг по системе Станиславского" http://stanisl.newpartner.uliyavolkodav.e-autopay.com

0

Вам можно попробовать заработать на отзывах на сайтах, только нужно быть там аккуратнее, там много кидают и обманывают. Можно зарабатывать на постах в форумы, некоторые сайты предоставляют такую возможность, при этом стоимость одного поста может доходить по 10 рублей. Можно зарабатывать и в социальных сетях, ставя лайки, раскручивая группы вконтакте, быть администратором и так далее. На самом деле работы в интернете много на любой вкус и для любых возможностей.

0

Насчет заработка в интернете не могу сказать, но читала как то что инвалидов берут работать в так называемые call-центры на дому...вам установят телефон, будете отвечать на звонки, отправлять заказы, итд. Попробуйте поискать на сайтах работодателей, если вам это интересно, возможно есть определенная вакансия.

0

Можешь научиться делать сайты. Сидя дома будешь неплохие деньги получать. Оплачивать будут через Яндекс-деньги, например. Правда там "гемороя" много, разбираться нужно хорошо в этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..