Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"В мире животных" 19 уровень игра ВКонтакте. Что за животное?

масяНЬКА [2K] 4 года назад

В мире животных 19 уровень

Какое животное на картинке?

текст при наведении

0

Игра В мире животных! на 19 уровне мы видим фото закрытое квадратиками, на нем видны фрагменты насекомого. Рассмотрим предлагаемые буквы и количество ячеек.

Я делаю вывод, что ответом на 19 уровень будет комар!

это слово подходит по всем буквам и количеству! комар правильный ответ)

0

Ответ на 7 уровень игры "В мире животных" (игра в Контакте). Здесь КОМАР.

Он точно виден за листиками. Сначала можно подумать, что это муха, но по тонким ножкам видно, что это более мелкое насекомое, чем обычная муха. Это комар.

И по буквам, данным в задании, это слово подходит.

0

"В мире животных" 19 уровень игра ВКонтакте

На этом ровне сходу так и не скажешь что за животное зашифровано, немного неудачно открыто животное. Но если включить всё своё воображение и хорошенько присмотреться, то можно заметить, что зашифрованным животным здесь является КОМАР!

0

Из-за того, что это животное сняли крупным планом, даже не думала сразу на этого членистоногого кровососа, но оказалось, правильный ответ на 19-м уровне игры - Комар. По буквам другие варианты не подходят (сначала показалось даже, что под листьями - спинка таракана).

0

"КОМАР" - именно такой правильный ответ на 19 уровне этой игры. Пришлось немного подумать, чье изображение представлено на данной картинке. В заблуждение ввел размер насекомого. Уж больно на фотографии он большой по сравнению с его натуральной величиной.

0

Перед нами очень противное и всеми нами люто ненавидимое насекомое на 19 - ом уровне игры в мире животных ВКонтакте. Это кровососущий КОМАР, настоящее бедствие болотистых и влажных земель. По буквам слово КОМАР также подходит.

0

Хм.. затрудняюсь несколько, но предполагаю, что это КОМАР и если раскрыть фотку полностью, то мы увидим характерный острый длинный носик, коим он и творит свои черные дела.. хотя может и не черные, а просто питается...

0

Уже осень, на улице холодно. А это насекомое все продалжает нас донимать. Это КОМАР. Он жужжит и сосет кровушку. И никакие фумигаторы от него не помогают уже. По буквам мой ответ подходит. Так что думаю, что я права.

0

Как мне кажется, на этой фотографии изображен комар. Это кровососущее насекомое хорошо знакомо многим любителям лесных прогулок, а его писк всегда узнаваем. Надеюсь, что это, именно, комар, а не другое насекомое.

0

если судить по выглядывающей из листочков части тельца, плюс количество букв в загаданном слове (пять букв), и плюс имеющиеся буквы на клавиатуре, то получается что за листочками скрыт обыкновенный комар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..