Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"В мире животных" 17 уровень игра ВКонтакте. Что за животное?

масяНЬКА [2K] 4 года назад

В мире животных 17 уровень

Какое животное на картинке?

текст при наведении

0

Игра - В мире животных" на 17 уровне нам представлено фото закрытое квадратиками, нам видны только фрагменты фото. Смотрим на представленые буквы и количество пустых ячеек и сопоставляем все данные.

я думаю что правильный ответом на семнадцатый уровень будет ПАУК

довольна простой уровень. ПАУК правильный ответ!

0

Ответ на 17 уровень игры "В мире животных" (игра в Контакте). Тут сидит ПАУК.

Его многие боятся, но он существо довольно безвредное для людей, вот для мух он очень вреден, он их ловит, травит, укутывает и съедает. Жуткий монстр, но это для мух, а не для людей.

И по буквам, данным в задании, это слово подходит.

0

Рассмотрим повнимательнее картинку к 17 - му уровню игры в мире животных вконтакте. Мы видим длинные, тонкие и разноцветные лапки какого то мелкого насекомого, которое передвигается на фоне зеленого листика. Я думаю, что это возможно ПАУК.

0

Ой! НА картинке изображен паук, по пушистым лапкам его невозможно не узнать. Очень боюсь этих чудовищ, даже маленьких. Попробуйте ввести слово "паук", оно подходит по буквам и количеству их. Похоже, это действительно спрятан паук.

0

Тут все просто. За желтыми листиками на фотографии спрятался ПАУК. По буквам подходит: и по количеству и по набору. Уровень пройден легко и быстро. Даже скучно, что так легко. Надеюсь, следующие уровни будут сложнее.

0

Думаю, что правильным ответом будет слово "ПАУК". Видимый фрагмент на картинке также подтверждает эту догадку. К тому количество букв в загаданном слове и предложенные варианты букв вполне совпадают с этой версией.

0

На данной фотографии за листьями, скорее всего, спрятался паук. Это насекомое, которое, как правило, плетет паутину и охотится на других насекомых. Надеюсь, что не ошиблась, и этот ответ окажется правильным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..