Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лев Додин: ваши впечатления и что думаете о его творчестве?

Ирина70-131 [31.2K] 4 года назад
2

Его спектакли поражают своей откровенностью. Он показывает жизнь прямо такой, какая она есть. На мой взгляд, он честный, бескомпромиссный, но и при этом и искусный художник. Но каждый режиссёр, без сомнения, должен помнить о том, что

текст при наведении

Как минимум, про второй пункт, честное слово, Лев Абрамович иногда забывает! Потому (в том числе) имеет немало противников своего творчества. Впрочем, как и сторонников... К нему вообще сложно остаться равнодушным, его обычно либо обожают, либо ненавидят. Причём мнения кардинально расходятся как у обычных людей, так и у театральных деятелей, актёров, режиссёров (знаю сама таких из обоих "лагерей").

Лично я его творчество однозначно рекомендую. Хотя бы потому, что оно талантливо и порой сильно выделяется на фоне общего потока.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..