Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем удобна кредитная карта Приват банка?

Darina [21.9K] 4 года назад
2

Как по мне, так это довольно удобная штука, главное на большие суммы не влазить. У меня карта с лимитом всего 800 грн., больше мне не надо. Бывает до зарплаты остается неделя, а денег уже кот наплакал. Вот тут кредитка и выручает. Почему именно Приватбанк? Ну во первых, льготный период до 55 дней, то есть если вы в этот срок вносите деньги, то проценты не платите. Во вторых, у них очень удобный интернет сервис Privat-24, можно совершать платежи не выходя из дому. А в третьих, банкоматов и отделений на каждом углу, не нужно бегать по всему городу и искать, где снять или положить деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, основное удобство Приватбанка - это Приват24 - управление средствами через интернет. Там вы можете видеть и все платежи, и проценты, и сроки. Второе удобство - терминалы Приватбанка, их много, поэтому нет проблем с выплатой кредита, квитанциями, очередями, можно в любое время пополнить. Движения на счету по моему опыту происходят очень быстро, смска буквально в ту же минуту приходит.

0

Приватбанк придумал несколько фишек, которые привлекают частных клиентов. И одна из них - программа "Бонус +". Как бы ты ни относился к самому банку, все равно тянет воспользоваться карточкой, если знаешь, что тебе, ко всем скидкам, капнут еще 1-5% на бонусный счет.

0

ни чем и вообще не берите её фигня полная)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..