Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"В мире животных" 15 уровень игра ВКонтакте. Что за животное?

масяНЬКА [2K] 4 года назад

В мире животных 15 уровень

Какое животное на картинке?

текст при наведении

0

"В мире животных" 15 уровень игра ВКонтакте.

Скорее всего ответом на это задание будет слово "ДЕЛЬФИН". Мне кажется именно это млекопитающее изображено на картинке,закрытой листочками.Во всяком случае по количеству букв это слово подходит и его можно сложить из ниже приведенных букв.

текст при наведении

0

Это млекопитающее спутать ни с каким другим видом невозможно - Дельфин - правильный ответ на 15-м уровне игры.

Хотя, увидев глянцевое тело животного, сразу поняла, что это дельфин, проверить не мешало. И по количеству букв, и по их "наличию" слово "дельфин" подходит.

0

Не могу сказать, что я уверена на 100%, но на 99 точно - на изображении скрыт дельфин. Очень умные, добрые, веселые, игривые создания, обычно плавающие стайками, сопровождают судна, яхты и т.д. По буквам подходит слово, используйте его, думаю, оно верно.

0

Очень мало желтых осенних листиков открыто а представленной фотографии, но тем не менее можно понять, кто на ней изображен. Это "ДЕЛЬФИН". Его морда выглянула из воды. Данное слово состоит из 7-ми букв, в нижней строчке все эти буквы имеются.

0

Точно не знаю, но очень похоже, что здесь изображен дельфин. Это очень умное животное, которого можно встретить на просторах мирового океана. Мне кажется, что та часть изображения, которая видна, очень похожа на это животное.

0

Вот тут пришлось подумать, поразмыслить. Ведь фрагменты фотографии мне лично ни о чем не сказали. Пришлось подбирать по буквам. Оказалось, что на фотографии скрыт ДЕЛЬФИН, удивительный представитель семейства млекопитающих.

0

Перед нами океанская гладь и какое то живое существо синевато - голубого оттенка с плавником на части картинки к 15 - му уровню игры в мире животных в контакте. Исходя из данного количества букв, я думаю, что это ДЕЛЬФИН.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..