Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"В мире животных" 13 уровень игра ВКонтакте. Что за животное?

масяНЬКА [2K] 4 года назад

В мире животных 13 уровень

Какое животное на картинке?

текст при наведении

0

Игра ВКонтакте "В мире животных" на 13 уровень - ЧЕРЕПАХА. Действительно, сложно не узнать животное на фото - фрагмент массивной головы, панцирь-дом и специфические пятна на панцире не оставляют сомнений, что перед нами черепаха.

0

Изображение небольшой части панциря, открывшееся на данной фотографии и количество представленных букв указывает на то, что здесь, на 14 уровне игры "В мире животных" изображена "ЧЕРЕПАХА". Частично видны ее голова и глаз.

0

Здесь тоже, довольно просто догадаться, какое животное скрывается за листьями - это черепаха, потому что хорошо заметен панцырь, который служит домиком для этого замечательного земноводного. Думаю, это правильный ответ.

0

На этом уровне игры на фотографии под листиками скрыта черепаха. На фрагментах фотографии мы видим её панцирь и часть головы. Думаю, что я права. Так как мой ответ идеально подходит по набору и количеству букв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..