Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как украсить квартиру в состоянии ремонта к Новому году?

Masjanja [3.9K] 4 года назад

Хочется украсить дом к Новому году, но состояние ремонта... не дает полету фантазии, точнее тормозит...

Lemmi [37.3K]
Знать бы, в какой стадии ремонта вы находитесь..  4 года назад
Masjanja [3.9K]
голые стены с спальне-зале  4 года назад
комментировать
1

а можно ли на ваших стенах рисовать ? )) может хотя бы мелками ? ) нарисовать Елки, Снеговиков, Деда Мороза...

вот елку бы я точно нарисовала, с игрушками, хлопушками, и украсила бы ее настоящей гирляндой )

и небольшой новогодний букетик на стол, для запаха и настроения )

в место занавесок, традиционные звездочки и снежинки на стеклах...

свечи. Свечи - это всегда таинственно, загадочно, торжественно. поэтому пусть свечек будет много )

А вообще, желаю вам, поскорей закончить ремонт и наслаждаться дизайном и уютом вашей в вашем доме )

1

Голые стены? То есть стены уже выровненные и отшлифованные, но ещё без новых обоев? Так и рисуйте на них всё, что вам нравится...хотя бы детскими фломастерами для ванной комнаты (всё можно смыть), гирлянды скотчем приклеятся превосходно, ёлку, пусть и искусственную - в середину комнаты, вокруг одеяла и подушки...и много-много вкусной еды - чем не праздник? Да, о таком только мечтать можно. (Говорю это со знанием дела, потому что начали запаковывать и выносить вещи перед ремонтом, а в самый НГ окажемся как-раз в голом состоянии:-)

1

Ремонт дело грязное, я бы скорее его закончила к празднику или ушла праздновать в другое место. Если у вас нет альтернативы, все равно приберите какое-нибудь место которое уже в порядке и празднуйте там и украсьте его как обычно украшают. Но пусть оно отличается именно своим необычным местом. Например пусть это будет ванная!

текст при наведении

ГАЛЛАтея [15K]
только телек не посмотришь, и электрогирлянду, я бы убрала от ванны подальше, не нужно даже мелкого экстрима в Новогоднюю ночь )  4 года назад
alexlm [79K]
Ой, правда, гирлянда висит)))  4 года назад
комментировать
1

Голые стены, какая прелесть для воплощения фантазии. На них можно нарисовать Деда Мороза, можно кучу всего навесить и не бояться, что потом скотч оторвется вместе с обоями. Объемные снежинки, росписи, гирлянды и все прочее, все можно. Вспомните как в школах наряжали голые стены и вот ответ.

0

Мне кажется что и так без нового года хлопот хватает...можно украсить какое либо растение...повесить на него мишуру, на люстру, туда где это не будет особо мешать и не будет особо отвлекать от целей...ведь хоть и новый год, но ремонт делать нужно.

0

Да как всегда ... вот у меня сейчас тоже ... не ремонт, но лучше бы уже был ремонт - а всё равно буду украшать, как обычно, разве что только без рисунков на стенах). Ёлку поставлю и наряжу - вот и самое лучшее украшение, вот и радость).

0

Я бы выбрала такое место в квартире, которое уже отремонтировано или где еще не начинался ремонт и украсила бы его. Пусть это будет кухня или прихожая. Ванна как вариант тоже подойдет, главное гирлянды там не вешать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..