Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы считаете, гомосексуализм, зоофилия и прочее - это правильно?

Viktor11111 [398] 4 года назад
1

В нашем мире, управляемом силами зла, много чего не правильного. Удивительно, что мы еще помним, как должно быть правильно, так нам задурили головы "благодетели" человечества. В кривом зеркале искажаются все пропорции, так и в нашем мире многое искажено.

Поэтому главной задачей каждого человека является привнести на нашу планету Бога через личное духовное совершенствование. Тогда Земля превратится в рай, и жить на ней будут ангельские существа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

я считаю что если это появилось, оно имеет место быть, и относиться к какой либо категории это личный выбор каждого

2

тут и считать нечего, отклонение от нормы, проще сказать это болезнь.

1

Нет, это неправильно и вполне обоснованно относится к сексуальным девиациям (отклонениям) большей или меньшей степени патологичности, наряду с некрофилией, капрофагией, педофилией, эксгибиционизмом, садомазохизмом и прочими вещами.

1

Это отвратительно и абсолютно неправильно. Бог создал мужчину и женщину, чтобы они полностью удовлетворяли друг для друга, это уже заложено в нас на подсознании, а все остальное - от дьявола, я так считаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..