Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ищут инопланетян и не хотят узнать больше про кошек и собак?

marit [43.7K] 4 года назад

Люди ищут инопланетные бактерии, интересуются пришельцами и не хотят узнать больше о тех кто тысячи лет живут рядом с людьми и помогают им. Собаки и кошки удивительные создания и намного интереснее микробов. Я уже не говорю, что они намного безопаснее и реальнее, чем "чужие". Собаки и кошки чувствуют смерть, перетягивают на себя болезни хозяина, намного лучше людей находят дорогу домой. Они обладают множеством интересных способностей.

2

Да что кошки и собаки.Общеизвестно что о морском дне ученые знают гораздо меньше чем о поверхности Луны,ничего немзвестно о животном мире морского дна,а что про УФО,так отдельная история.Совершенно ясно что на морском дне сущ-ет разумная жизнь.Как наши ,так и американские подлодки убегали или пытались поймать неизвестные тела,не поддающиеся физическим,но реагирующим на биоимпулсы.Как мы так и в США считалось что это секретные разработки противника,американцы дали им название "квакеры".Исследования продолжаются.

Собак и кошек мы имеем возможность наблюдать каждый день и каждый ежедневно делает маленькое,но открытие,а что собак не изучают,позвольте с Вами не согласиться.Я знаком с мужчиной,он в своё время закончил биофак университета,сейчас майор и работает в крупном питомнике,где выращивают собак для погранцов,саперов итд.Исследовательская работа там никогда не прекращалась

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно, люди интересуются больше инопланетной формой жизни и ее существованием вообще, потому что им недоступно узнать, есть ли на самом деле эта жизнь на в космосе и на других планетах. ВСегда людей привлекало все таинственное и загадочное. А кошки и собаки, несмотря на то, что до конца не изучены, остаются нашими привычными домашними животными, и для многих загадок в себе не таят, чего не скажешь о необычных и загадочных зеленых человечках и бактериях.

marit [43.7K]
Я с вами согласна.  4 года назад
GreenHills [1.8K]
Хотя я бы больше узнала о кошках, они просто невероятно мистичны :)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..