Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жилищное право

xs16 [2] 4 года назад

Здравствуйте! У нас ипотека, мы собственники, дом вот вот могут признать аварийным, скажите пожалуйста, если это случится, что с нами будет? по закону какие есть у нас варианты?

0

В соответствии со ст. 32 Жилищного кодекса РФ, если ваша квартира или дом (т.е. Вы являетесь собственниками) признаны аварийным, ваше жилье может быть у вас выкуплено. Или же по соглашению с собственнику может быть предоставлено другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID