Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Люди старой закалки - кто они?

Радислав [3.6K] 4 года назад

Люди старой закалки:кто они? Будут ли наши дети нас так называть - или мы для них будем людьми жившими во времена политических баталий, деградации и межнациональной розни?

1

Я тоже могу отнести себя к людям старой закалки,т.к.пришлось жить в лихие 90годы,когда были пустые полки магазинов,по 3-4 месяца не давали зарплату,а сын учился в институте.Приходилось перелицовывать воротнички у рубашки,научилась печь хлеб и поняла истинную цену заработанным деньгам.Сейчас мне не страшны любые экономические потрясения,как в 90х думаю не будет,прорвемся.Но внукам про те трудности буду рассказывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

это люди пережившие войну, знающие что такое голод и холод. не могу сказать что будут думать обо мне дети, но то какие люди были раньше, и какие стали сейчас не внушает оптимизма(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..