Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли мужчины не хотеть секса, потому что нет настроения?

Ксения1313 [7] 4 года назад
1

Конечно же могут не хотеть!

На мой взгляд и вкус, для занятий сексом нужно быть в хорошем расположении духа, или хотя бы нормальном. Но бывают дни, по себе знаю, когда или приболел конкретно, или на работе вымотали проблемы, или просто в жизни что-то конкретно не ладится - тогда на все забиваешь. И в эти сложные моменты хочется отрешиться от окружающего мира, даже расслабиться что ли...

А вот тут наступает "выход" девушки/жены, на мой взгляд. Она аккуратненько может расслабить своего мужчину: погладить, помять те же плечи, потом невзначай предложить что-то выпить, чтоб расслабиться. А еще можно предложить на выбор любую позу из камасутры, объясняя своему унывшему партнеру, что ему надо расслабиться. И тогда все получится - ни вы, ни он не пожалеете!

P.S. вообщем, девушки, все в ваших руках!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Естественно. Странный вопрос. Все в жизни, так или иначе завязано на чувства. В том числе и секс. Ведь настроение это тоже чувство. Не вижу в этом ничего удивительного.Мне кажется и у женщин такое может быть, а не только у мужчин.

0

Несомненно, настроение мужчины может влиять на его сексуальное влечение. Но знающие женщины могут легко это исправить, ибо мужчина быстро возбуждается и настроение его улучшается, что делает его не только способным к сексу, но и увлечённым процессом.

0

Могут, если например неприятности на работе или заботы какие в голове, то и настроения тоже особо может не быть.Но если "настроения нет" частенько,значит проблема скорее кроется в чем-то другом у мужчины.

0

Конечно же могут :(

Я знаю просто по своему мужу :( это бывает крайне редко :) Но точно так же я знаю что мужчине изменить настроение и настроить его на нужную нам волну намного проще нежели женщине :))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..