Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый лучший сайт для нумизматов (см.)?

Hudojnik [15.6K] 4 года назад

Именно сайт с аукционом и приемлимыми условиями.

1

Я вас могу разочаровать, такого сайта просто нет что бы всё было идеально и всё устраивало.

Это мой личный опыт.

Я покупаю монеты на двух аукционах, molotok.ru и ay.tut.by и ещё с десяток различных интернет магазинов, цены везде разные, и что бы найти что то приятное по цене приходится долго искать по поисковикам, а потом просматривать магазины, и получается найти что то по приятной цене.

Если нужны адреса магазинов пишите в личку скину, мне не жалко

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Hudojnik [15.6K]
Мне бы хотелось продать, а не покупать.  4 года назад
gr-kot [36.1K]
попробуйте на молотке, но там очень большая конкуренция, а что вы хотите продать? может это меня заинтересует  4 года назад
il63 [104K]
На Молотке можно и продавать. Я там в основном покупал итальянские монеты ХХ века (до евро). Так что если такие есть... В любом случае на молотке нужно зарегистрироваться, а это не так быстро. Еще есть avito.ru На обоих сайтах можно также выбрать регион/город.  4 года назад
gr-kot [36.1K]
регистрация на молотке быстрая, верификация занимает неделю  4 года назад
Hudojnik [15.6K]
У меня не много вариантов, но есть несколько монет и купюр, на которые я хотел бы узнать цену, а потом уже подумаю, продавать или нет. А что значит верификация?  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..