Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не запускается Google Chrom после установки?

Колесников Василий Павлович [4] 4 года назад

Не запускается при нажатии на ярлык и не принимает имя и пароль пользователя сразу же после установки, а через другой браузер на почту "вход свободен"?

Владимир З [22K]
Так Хром не запускается или не дает войти в почту - это же разные вещи?  4 года назад
комментировать
0

Попробуйте для начала про сканировать компьютер от вирусов.

И если после этого не откроется браузер,то советую его удалить полностью из компьютера и загрузить заново.

Была такая ситуация и у меня,не открывался браузер Google Chrom, в общем то мне пришлось его удалить и загрузить заново и всё работало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Эта проблема встречается у многих пользователей. Первоначально нужно переустановить браузер Google Chrome, причём постараться скачать проверенную версию, чтобы там не оказалось вирусов, троянов и прочего. Перед установкой новой версии, удалите полностью старое, чтобы компьютер не завис. Иначе получится как тогда, версия не полная будет глючить. Потом проверьте весь компьютер на вирусы, чтобы удалить вирусы, которые там были уже.

0

Думаю, браузер криво встал или вы устанвливаете устаревшую версию (но в таком случае он запускаться все же будет, но никуда не пустит). Удалите, прочистите реестр и установите заново. А свободный вход на почту - это неправильно. Почта должна быть запаролена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..