Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Что за слово" в Одноклассниках 84 уровень. Какой ответ?

Дмитрий Savdark [969] 4 года назад

текст при наведении

0

Давайте внимательно проанализируем четыре картинки на 84 - ом уровне игры что за слово в одноклассниках. Женщина выбирает товар в магазине, мужчина выбирает, в футбол или баскетбол ему поиграть, много пультов управления и девочка делает свой выбор в анкете. Так что мой ответ это ВЫБОР.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Что за слово" в Одноклассниках 84 уровень

скорее всегог здесь загадано слово ВЫБОР. Это слово на данном уровне, как по мне, подходит для описания всех четырёх картинок, и к тому же оно состоит из пяти букв, как и сказано в условии. Поэтому правильный ответ слово ВЫБОР!

0

На 84 уровне интересной и популярной игры в Одноклассниках "Что за слово", я могу ошибаться, но мне кажется, что на данной фотографии зашифровано слово, состоящее из пяти букв, это слово - ВЫБОР. Слово выбор подходит ко всем четырем картинкам и так же сходится по буквам.

0

На первой картинке девушка столкнулась перед выбором - какое же подсолнечное масло купить. На второй картинке мужчина на выбор предлагает футбольный, либо регбийный мяч. На третьей картинке мы видим богатый выбор пультов, ну и на четвертой - выбор за Вами! Слово - ВЫБОР.

0

Первая фотография с верху мне не о чём не говорит. Но вот фотография где парень в раздумье какой мяч выбрать, уже говорит что скорей всего это слово ВЫБОР. И под ним стоит фотография девочки которая ставит галочку как на выборной бюллетени.

0

Интересные картинки фотографии представлены на этом уровне.

Особенно мне понравилась малышка, которая большим зеленым карандашом сделала свой ВЫБОР,

Это и сеть правильный ответ на 84-ом уровне игры "Что за слово" в Одноклассниках.

0

Выбор. На представленных к заданию , фотографиях мы видим людей которые стоят перед выбором, выбор у всех разный, от мяча, до телевизионных программ. Также слово "выбор" прекрасно подошло по пустым клеткам, буквы такие тоже есть.

0

Мне кажется, правильным ответом на задание будет слово ВЫБОР. На выбор пять пультов, значок выбор правильный, полки с товаром, мячи на выбор. Значит, ответ будет ВЫБОР. Выбора у нас нет, буквы походят. Отвечаем.

0

На каждой картинке мы можем наблюдать, как что-то выбирают: женщина - товары в магазине, мужчина - один из мячей, девочка ставит на чем-то галочку, также видим пульты, позволяющие сделать выбор любой программы.

0

Я думаю что там в игре "Что за слово" в Одноклассниках 84 уровень- товар! или выбор!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..