Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как скопировать электронный ключ?

sunduk [161] 4 года назад

Есть флешка с нее устанавливается программа. Работает без проблем если вставлена флешка,стоит извлечь пишет ключ не найден. Отсюда вопрос как запускать без Флешки или скопировать ключ?

1

у Вас используется электронный ключ, на компьютер на сколько я знаю вы можете его скинуть путем программы крипто про, но наврятли программа у вас запустится, это сделано специально либо флопи диск либо флешка.

система выбрала этот ответ лучшим
sunduk [161]
вот я думаю как скопировать или эмулировать ключ  4 года назад
комментировать
0

А просто переписать содержимое флешки на жесткий диск и с него запускать программу не пробовали?

Если при установке программы была использована установка с флешки, то без нее, похоже, не обойтись.

Попробуйте переписать установщик на диск и с него переустановить программу.

sunduk [161]
пробовал копировать все содержимое на жесткий диск без флешки никак не работает  4 года назад
Владимир З [22K]
Удалите уже установленную программу и заново ее установите, но с диска  4 года назад
sunduk [161]
пробовал результата нет  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..