Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится, что плохой человек дает знакомому яблоко во сне?

iris [74.2K] 4 года назад
1

У меня,в домашней библиотеке есть 24т издание "Суеверия русского народа" под редакцией академика Забылина.Есть главы и про сны и про яблоки

Видеть во сне, что вас угощают ими,то надо осторожнее отнестись к этому человеку и там много....но он пытается вовлечь в рискованную затею,а вот если вы держите в руке яблоко, это к успеху и уважению. Собирать осыпавшиеся яблоки, знак того, что в жизни вы надеетесь получить то, что вам недоступно. Во сне вы срываете яблоко, не торопите события, пусть все идет своим чередом.

В общем здесь то,что Вашего друга пытаются завлечь в затею непонятную

модератор выбрал этот ответ лучшим
iris [74.2K]
Я так и подумала. Более того,подтвердилось..­. Может,вы и еще на вопрос сподобитесь?) - http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/57­8957-k-chemu-snitsja­-chelovek-v-preuveli­chenno-krasivom-vide­.html  4 года назад
Сергей Большаков [47.1K]
Вы не думайте пожалйста что ясновидец я какой.Просто открыл книгу и сделал выписку,можно было и самому догадаться.Помните,в сказке "Гуси-лебеди­" младший братик сидел возле избушки и играл яблоками,мне с Вашего вопроса это вспомнилось в первую очередь,по ссылочке,уж простите,я зайду,но не сейчас  4 года назад
iris [74.2K]
Ну,книжка у вас есть хорошая,-заходите как-нибудь!)  4 года назад
Сергей Большаков [47.1K]
Да. Я попробовал пройтись по ссылке - но не пускает антивирус.  4 года назад
iris [74.2K]
Наберите в поле "задать вопрос" -" К чему снится человек в преувеличенно красивом виде", если что!)  4 года назад
комментировать
1

Про яблоки существуют два диаметрально противоположных толкования. С одной стороны если кто-то дает яблоко, вам или другому человеку, это может означать его благие намерения, предложение дружбы, а с другой стороны яблоко часто символизирует искушение, раздор. В вашем случае, скорее всего, яблоко данное нехорошим человеком следует оценивать по второму варианту - так же как дар данайцев Трое. То есть нехороший человек попытается втянуть вашего знакомого в сомнительную авантюру, рискованное предприятие, может быть даже аферу. Этот сон стоит рассматривать как предупреждение и посоветовать своему знакомому быть настороже, не поддаваться на заманчивые, но сомнительные предложения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..