Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько для вас важно наличие чувства юмора у человека?

Дмитрий86 [5.3K] 4 года назад
2

А юмор у всех разный бывает.

Каждый юморит в силу своих способностей.

Есть у меня два друга. Один юморит по-черному, иногда не зная границ. Но, к нему все относятся несерьезно, видят в роли клоуна.

А второй имеет искрометный юмор. И ему не обязательно махать руками и корчить забавные рожицы, как первому юмористу. Он серьезен, умен, и в то же время имеет отличное чувство юмора. И все спешат в чем-то быть похожим на него. Хороший пример заразителен)

А мне нравится и тот юморист, и другой.

Я сама с юморком: и с черным иногда, и с искрометным. Могу так словцом поддеть, мама не горюй)

А так как я с юмором дружу, то мне легче общаться с теми людьми, которые знают толк в этом чувстве.

2

Для меня это очень важно. Я очень люблю, когда серьезная беседа разбавляется добрым юмором. Юморные люди всегда притягивают к себе. С помощью юмора легче разруливать конфликты, он снимает излишнее напряжение, помогает расслабиться и смотреть на вещи адекватно. В семье юмор спасате от страшных скандалов. Муж пошутит, и я уже не могу злиться. Но в то же время есть небольшой минус в людях с хорошим чувством юмора. Иногда с ними тяжело выяснить серьезные вещи, не добьешься правды, будешь довольствоваться только шуточными высказываниями.

2

чувство юмора предполагает наличие интеллекта у человека, а с умным человеком общаться куда приятней

1

Думаю скорее важно,чем нет.Такие люди(с чувством юмора)как правило имеют много друзей,т.к. с ними легко и приятно общаться.Хочется побольше иметь таких людей в своем окружении.Им многие люди завидуют,потому,что не всем это дано-ибо это ,я считаю,дар Божий.В жизни бывают разные ситуации, и если ко всем подходить серьезно,то недолго и в психушку попасть.

1

Чувство юмора это хорошо,но в меру ,наверное.У меня вот его мало...так все говорят.со мной можно говорить только на серьезные темы и по делу.хотя в последнее время я стараюсь пошутить,и многие говорят,что без меня скучно.

1

Наличие чувства юмора у человека это просто здорово. С такими людьми всегда приятно общаться и, как правило, от них заряжаешься позитивом и сам перестаёшь хандрить. Особенно если юмор добрый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..